• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Ищу плагин для увеличения количества страниц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

haw4ik

Создатель
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
10
Реакции
1
Здравствуйте. Долго искал плагин для увеличения количества страниц но безрезультатно:nezn:. Если кто то знает хороший какой нибудь плагин для этих целей - поделитесь пожалуйста.
 
Вопрос не ясен, искуственно создать новые страницы можно, создав много рубрик ,меток, создать несколько страниц авторов.
 
imfake
согласен тема не раскрыта
haw4ik
Если нужно на базе существующего контента увеличить колличество страниц, то можно воспользоваться
WP-PageNavi
Simple Tags
облако меток
календарь
колонка месяцы
колонка рубрики
Короче в общей сложности от 50 лишних страниц можно наляпать, если поизвращаться с рубриками и тегами - больше сотни
 
Пользовался PageNavi, могу сказать что это не единственный путь увеличения страниц. Попробуйте плагины вроде "похожих постов" или "связанных постов". Лично мне помогает очень.
 
тут еще есть несколько интересных плагинов
вот например


у самого руки пока не дошли посматреть
 
а мне не нравится PageNavi, если даже его отключить, он всё равно будет расставлять свою навигацию в посты. Он об этом предупреждает при активации.
Поэтому лучше сначала костяк таких плагинов отработать на виртуальном)
 
а мне не нравится PageNavi, если даже его отключить, он всё равно будет расставлять свою навигацию в посты. Он об этом предупреждает при активации.
Поэтому лучше сначала костяк таких плагинов отработать на виртуальном)

там же пишется, что надо его удалять полностью, ибо может косячит при отключении.
А есть какой-то плагин, который разбивает статью на несколько если она большая, как он называется?
 
возьми wp-o-matic + отображение 1 паоста на странице:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху