Как прикрепить лицензию с Shop-Script к WebAsyst???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

Vander

Прохожие
Помогите!!!! Как прикрепить лицензию с Shop-Script к WebAsyst?:bc:
 
если у тебя лицензионка, значит есть лоступ в личный кабинет в "центре заказчика Артикус", там и скачаешь WebAsyst, там же в кабинете и ключ для активации.
Да и вообще, такие вопросы к разработчикам, ведь ты же с "лицензией" ;)
 
вообще такие вопросы на сайте нуленных скриптов выглядят странно :)
 
Может быть вопрос заключался в том, как перейти с нулла на лицензию, не повредив себе при этом? Тогда вопрос уместен, я бы и сам хотел знать на него ответ. Сформулируем его по другому - будут ли последствия и преследования от поставщика скрипта, если обнаружится, что до его приобретения я пользовался нуллом, но решил перейти на лицензию?
 
Может быть вопрос заключался в том, как перейти с нулла на лицензию, не повредив себе при этом? Тогда вопрос уместен, я бы и сам хотел знать на него ответ. Сформулируем его по другому - будут ли последствия и преследования от поставщика скрипта, если обнаружится, что до его приобретения я пользовался нуллом, но решил перейти на лицензию?

Ну если так вопрос ставить, то по нашему законодательству придраться нельзя, так как ты отрегулировал отношения с правообладателями. (даже у мелкософта есть легализация пиратской версии ;) )
 
Проверял лично. Никаких последствий не будет. Обновлял нулённый SS до WA. Саппорт даже подсказал немного, как лучше всё сделать, без потерь перенести данные. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху