Дорвей и соцзакладки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

davik

Прохожие
Подскажите, у кого есть опыт, стоит ли спмить дор по соцзакладкам?Делаю НЧ адалт доры, спамлю карту по соцзакладкам, через день дор в индексе и выдаче, через 2 его уже нет.Это бан, или просто нехватка внешних ссылок?
P.S ошибся разделом.Модераторы,перенесите пожалуйста тему в раздел "вопросы новичков"
 
Если дор вылезает, конечно стоит. Я банят скорее всего за контент дора - редирект, много ссылок и т.д. Попробуй с шаблонами поиграться.
 
2 дня это более-менее нормальное время жизни дора
если работает - продолжай пока не кончилось :) попробуй спамить не по социалкам, сравни эффект
 
Радоваться надо, что 2 дня дор в выдаче живет, правда, только в том случае, если в топе.
 
Подскажите, у кого есть опыт, стоит ли спмить дор по соцзакладкам?Делаю НЧ адалт доры, спамлю карту по соцзакладкам, через день дор в индексе и выдаче, через 2 его уже нет.Это бан, или просто нехватка внешних ссылок?
P.S ошибся разделом.Модераторы,перенесите пожалуйста тему в раздел "вопросы новичков"
Спамить стоит, соцзакладки сильно увеличивают скорость индексации. Но одних соцзакладок МАЛО.

Если это ру-доры(то не помешает прогон по каталогам)если eng - то по форумам иди же ставь ссылки в профайлы.
Хоть в профайлах следует учесть ту погрешность, что боты учитывают НЕ все ссылки. Поэтому профайлы более применимы если ты используеш Лицензионный 5-хрумер(так как форумы каторые он пробивает реально модерируемые и посещаемые) Если же используеш ломаный 3 то просто соцзакладки+спам по форумам. гостевым.

Что касается другой части вопроса, то следует понимать разницу, между "дор в индексе" и "дор в топе". Если в топе, то возможно это не очень плохой результат.

Если же есть подозрение, ЧТО БАН, и ИМЕННО из-за спама соцзакладок, могу посоветовать использовать "прокачаные акии".
 
Если дор вылезает, конечно стоит. Я банят скорее всего за контент дора - редирект, много ссылок и т.д. Попробуй с шаблонами поиграться.

пипец, я***юдорогаяредакция...не сочтите за пост флудераста, но если банят за контент-редирект, то скорее всего надо поиграться не с шаблоном, а именно с редиректом. а если уж предлагаешь поиграться с шаблоном, то будь добр выскажи какую игру затевать, что вместо редиректа в шаблон пихать:
мож обыкновенную кнопку, пусть нажимают:D
а мож волш****ю картинку? :D пусть удивляются..

ато ,***.:mad: редирект твой банят, пожалуйста реставрируйте шаблончик:mad:
 
жизнь в ТОПе

Если дор попал в ТОП (1-2 страница) выдачу поисковика то 2 дня жизни = уже счастье!
Если не хочешь быстрой смерти НЕ лезь в топ = живи скраю (на 3-10 страницах)
Это относиться к высокочастотным и среднечастотным запросам! По низкочастотникам можно жить долго и в топе.
 
по поводу редиректов
Уважаемый ТС, вы ведь адалт доры делаете, так делайте безредиректные. Именно с таким же подходом как и у вас у меня они жили ооооочень долго в топе.
 
Уважаемый ТС, вы ведь адалт доры делаете, так делайте безредиректные. Именно с таким же подходом как и у вас у меня они жили ооооочень долго в топе.
Могу подтвердить. Безредиректа живут действительно долго, если судить по своему опыту. Что же касается спама по закладкам, то ответ один-НУЖНО!
По форумам стараюсь не спамить, потому что очень любят палить доры такие.
 
По моему опыту, прогнать по закладкам дор очень полезно (карту дора), быстро вылезет в индекс, плюс даст хорошие бэки. Ну а потом надо как следует поюзать Хрумер и вылести в ТОП за счет качественных бэков, естественно тут спам спаму рознь. Главное, чтоб дор был более менее приемлемый, т.е. если там грубо говоря текст сплашняком вперемешку с кеями и редиректом еще, то это больше всего вероятность бана. Редирект лучше не использовать вообще, такие доры по НЧ будут очень долго жить в гугле. Ссылок много ставить не надо на страницу, кеев то же. Если это адельт, то лучше налегать на картинки. Хотя тут самое главное будет зависеть от спама. Можно спамом и реальное гавно вывести в ТОП. Естественно, спам примитивный не принесет никакой ощутимой пользы, но это уже другая тема.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху