Artio sef + sape.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elchegevara

Гуру форума
Регистрация
20 Окт 2007
Сообщения
224
Реакции
61
Кто как запустил эту дьявольскую смесь?)
Признаки проблемы :
1.Ссылки на главной не отображаются и всегда в error
2.Cсылки на внутренних отображаются на старых несеф урлах (получается на сайте их как-бы тоже нет). Но вот яндекс прекрасно индексирует эти самые несеф урлы
Вопросы:
Кто как модифицировал код сапы чтобы ссылки размещались как на главной так и на внутренних созданных artio sef?
--------
Готов заплатить человеку которые реально знает решение моей пробелемы!
 
Запускал. работает до сих пор нормально.
порядок действий: настройка artio потом ищешь mod_sape не помню где нашел искал по запросу "модуль sape joomla", ставишь. в настройках модуля все понятно.
 
напишите подробно, какая у вас версия joomla и artio?
 
напишите подробно, какая у вас версия joomla и artio?
Joomla 1.0.15
ARTIO JoomSEF v2.2.2 с сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Хостинг : 3fn.net
Если знаете как решить мою проблему - пишите, оплачу ваше время


порядок действий: настройка artio потом ищешь mod_sape не помню где нашел искал по запросу "модуль sape joomla", ставишь. в настройках модуля все понятно.
Да я много уже что делал... и модуль этот тоже уже ставил
 
Работает если вставить код не модулем, а в шаблон. На форуме сапы эта тема уже обсуждалась. Мне помог только этот вариант.
 
Работает если вставить код не модулем, а в шаблон.
Как-то глупо оставлять 3-5 ссылок в подвале... для оптимизаторов деньги на ветер и вебмастеры потеряют как вес ссылок на свои собственные сайты так и ,возможно, заслуженный PR на след. апе
Но за попытку помочь - спасибо
 
Как-то глупо оставлять 3-5 ссылок в подвале... для оптимизаторов деньги на ветер и вебмастеры потеряют как вес ссылок на свои собственные сайты так и ,возможно, заслуженный PR на след. апе
Но за попытку помочь - спасибо

Не совсем понимаю о чем Вы... Ставьте в любое место, разбейте на несколько блоков и будет тоже самое, что и вывод модулем.
 
У меня проблемы были со стандартным сефом жумлы. вот тему создавл Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - код сапы измененный помог.
У самого несколько сайтов на артио щас в индекс попадают, тоже интересует эта проблема, как будет работать. ТС ты этот способ не пробывал?
 
Да у меня такой же код стоит
<?php
global $sape;
define('_SAPE_USER', 'код');
require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');
$o['request_uri'] = getenv('REQUEST_URI');
$sape = new SAPE_client($o);
?>
Решило проблему с главной страничкой ... а вот ссылки в самой сапе по-прежнему вида :
h**p://sait.com/index.php?option=com_content&task=view&id=30&Itemid=12
Писал в суппорт ... молчат.
 
Да у меня такой же код стоит

Решило проблему с главной страничкой ... а вот ссылки в самой сапе по-прежнему вида :

Писал в суппорт ... молчат.

это у тебя при индексации ботом сапы при включенном артиосефе такие ссылки находит?
С главной как решил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху