Из каких соображений пользователи сайта создают скрытые поля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

demon201984

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
132
Реакции
19
Типа этого .
Зачем оно Вам нужно, что Вы с этого получаете. И кто из Вас всегда использует такие поля и из расчета чего вы выставляете определенный диапазон требуемых сообщений, чтобы открыть скрытое поле???????????
 
как из каких?
1) Чтобы в ЛС и асю долбились и выпрашивали ссылку из под хайда, а ссылка на аккаунт выпрашующего идет в чат и ...
2) Чтобы барыгам не доставалась вкуснятина
3) Чтобы выслушивать в очередной раз во флейме "зачем эти хайды нужны?"
 
Это такое изощренное проявление ксенофобии.

Дело в том, что новичкам тут как правило не рады, и делиться с ними полезной инфой никто не хочет. В то же время полностью закрыться от внешнего мира, запретив регистрацию, индексацию и неавторизированный доступ тоже глупо и крайне недальновидно.

Посему новичков берут, но первое время к ним как бы присматриваются - и если ты скажем набрал 500 сообщений и не получил бан, то значит ты
а) имел достаточно времени, чтобы разобраться в теме и не будешь задавать тупых пионерских вопросов
б) достаточно адекватен и приятен как собеседник
в) вполне отдаешь отчет своим действиям и возможным их последствиям, и не будешь убивать спаленные тебе по секрету темы.
 
demon201984
вот а теперь прикинь, на кой нам радоваться?
сидит человек например занимается базами для аллсаба. Ему народ помогает с софтом, советами, может кто подкинул приватных проксей чтоб собрать базу получше а кто-то с ним ее сидел автоматом загонял (и сделал это не за бабки а просто чтоб помочь)... Работал народ, старался. А потом решил для тех кто в это время старался над чем то другим и выложил базу. Только ему нахер не упало чтоб какой то нуб пришел и забрал результат его работ, засрал за 3 дня и базу можно было выкинуть. Или пошел и стал на платибарыгам.ру продавать для таких же лохов.
И так везде на сайте. С чего мне радоваться если кто-то совершенно левый будет юзать то что я сделал? Я это могу дать тем кто сам что-то сделал и кто сможет оценить мой труд и использовать его с умом.
А остальные идут лесом...
Тебе это не нравиться? В интернете полно сайтов наполненых копипастом, а тут контент уникальный. Вот и иди вслед за теми кому копипаста хватает. И нечего жаловаться, ты совершенно свободен в выборе.
 
А как рассчитывают кол-во постов для таких полей? Каждый сам оценивает свои ссылки и инфу или есть какие-то общепринятые правила?
 
А как рассчитывают кол-во постов для таких полей? Каждый сам оценивает свои ссылки и инфу или есть какие-то общепринятые правила?
прочитай правила, найдешь ответ на свой вопрос
 
:tcl: и 10 буковок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху