Оцените сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aragorn

Постоялец
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
117
Реакции
80
Вот сделал сайтец (еще не совсем наполнил) оцените плиз и укажите на ошибки и/или недостатки. Урл: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ну что... симпатичный тематический дизайн. Для среднего сайта больше и не надо.
 
ззеленый немного ядовито смотрится...
дизайн неплохой но есть мелочи...
например думаю "пантонную плитку" с самого верху можно вообще убрать...
кстати что порадовало - на кпк быстро загрузился и смотрится нормально (640х480).
 
1. Шрифт в шапке не понравился ("Оптовая и розничная продажа" и "Краски и лаки")
2. Копирайт в подвале сливается с фоновым рисунком, поместить можно слева внизу на однородном фоне, как раз место свободное есть.

В целом, норма. Порадовала быстрая загрузка. :ay:
 
Да, сайт очень быстро грузится и на удивление порадовал с первой секунда просмотра.
смотрица солидно.
 
Ссылочку лучше спрятать под хайд.
А так сайт вполне приятный.
На мой взгляд боковое, да и главное меню можно выделить либо легкими кнопками, либо линиями...
 
Сайт замечательный. Сейчас редко когда по ширине сайты оптимизированы под все популярные разрешения. На широкоформатнике смотрится шикарно.
 
по дизайну все неплохо, притяные тона и фон.
так что здесь зачет.
хотелось бы увидеть магазин, но пока видно еще недоделан.
 
Справа сверху в заделе под объяву шрифт да и сам рисунок ИМХО размыты и не очень хорошо смотрятся, можно сделать почетче, и внизу текст зеленым цветом не сильно читабелен, попробовать поэксперементировать с цветом/размером.
 
ну что же это, продаете краски, а на сам сайт красок пожалели. мое субъективное восприятие требует на сайте о красках побольше красок в оформлении. бледновато чёта.

но если откинуть в сторону эту небольшую белизну, в остальном вроде ничё, жить можно..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху