• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Wordpress и недвижимость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Насколько помню - данный вопрос более уместен в Джумловой ветке =)

Хорошо сто есть WP, да к стати кто сталкивося с подобной ситуацией по контенту недвижимость подскажите какии модули есть под WP, похожие на здесь
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ни один из виденных вариантов (а их видел 2 бесплатных) не понравился - делаю просто с custonfields + nextgen
 
а кто сказал, что тут вордпресс?

Так никто и не говарит что это ворд.... интерисуемся есть ли похожее среди модулей WP???
На даном этапе мне нехвотает поисковика и карты города так как идея понравилась хочется дороботать карту.
 
Задумали хороший приятный глазу сайт сделать по недвижимости.
Хочу спросить может кому нибудь попадались на глаза красивенькие юзабильные шаблоны по теме (платные и бесплатные) с возможностью расширения функционала. Попадается что-то один совок.
я сам в WP ламер, нашел только
*** скрытое содержание ***
но тут мне не нравится по расположению наверху меню, хочется чтоб сбоку ну и чтобы было - каталог недвижимости, фотографии объектов, видеоролики, описания и контактную информацию, голосовалки и т.д.

в общем если есть у кого в загашниках, закладках данные темки был бы рад..спасибо. :)

P.S. аа! не туда запостил...заглючило, заработался :( перенесите плиз

найдите тему, которая вам подойдет, не обязательно недвижимость.
Потом просто замените картинки тематические, если они есть и все. ;) По-большому счету, все темы относятся к тематикам по картинкам используемым в темах. Если домики заменить на машинги, то будет авто тема. ;) Нужно просто фотошопом поковырять и все. А если функционал, то единственное, что я смог придумать - custom fields для параметров недвижимости. Только на мой взгляд, это будет некамильфо...
 
у GorillaThemes Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся несколько специализированных "сборок" по недвижке есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху