• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Wordpress и недвижимость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mielin

Создатель
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
14
Реакции
0
Задумали хороший приятный глазу сайт сделать по недвижимости.
Хочу спросить может кому нибудь попадались на глаза красивенькие юзабильные шаблоны по теме (платные и бесплатные) с возможностью расширения функционала. Попадается что-то один совок.
я сам в WP ламер, нашел только

но тут мне не нравится по расположению наверху меню, хочется чтоб сбоку ну и чтобы было - каталог недвижимости, фотографии объектов, видеоролики, описания и контактную информацию, голосовалки и т.д.

в общем если есть у кого в загашниках, закладках данные темки был бы рад..спасибо. :)

P.S. аа! не туда запостил...заглючило, заработался :( перенесите плиз
 
Идеальное темы, которую вы хотите найти нет :)
Придется искать боле-менее симпатичную и "затачивать" ее под себя.

Лично мне приглянулась вот эта тема:


Огромный выбор тем:


А что касается галерей, голосовалок и т.п. вещей, то такой функционал наращивается с помощью плагинов.

Каталог недвижимости на WP я сам ищу

 
Идеальное темы, которую вы хотите найти нет :)
Придется искать боле-менее симпатичную и "затачивать" ее под себя.

Лично мне приглянулась вот эта тема:
*** скрытое содержание ***

Огромный выбор тем:
*** скрытое содержание ***
]

Люди ну для чего так сильно прятать сцылку не охота писать муть что бы её увидеть а участия в теме без интерисующей почвы не хочиться

почти все темы :tcl: прошарил в поиках интерисующей инфы, так как Google видать не рулит:)
 
имхо, не стоит делать на WP
возьмите что-нибудь посолиднее чтоли, например, joomla..
 
Собственно такая-же тематика. Сайт на WP но вот чего-то стоящего в плане недвижимости найти не удалось. пришлось использовать другие скрипты, в конечном итоге получается вот что:

но все еще в доработке
 
На Jommle не то что нужно больше для клубной тиматики, все очень гламурно. Нужно что то посолидней меня конкретно не интерисует шаб, мне нужны плагины так ка на эту тему опыта нет а шаб я сам нарисую:)

Добавлено через 9 минут
Вот где joomla смотрится
 
Под Джумлу быстро находятся....
Под WP чуть сложнее, но можно найти =)

Бесплатный неплохой

Платный ( в розыске)
 
На Jommle не то что нужно больше для клубной тиматики, все очень гламурно. Нужно что то посолидней меня конкретно не интерисует шаб, мне нужны плагины так ка на эту тему опыта нет а шаб я сам нарисую
я говорил про функционал, дизайн можно сделать какой угодно
 
я говорил про функционал, дизайн можно сделать какой угодно

Уже неважно на чём делать приаритетов в обоих движках хватает. Просто времени мало а воз сырой, попутно Joomla вспоминаем. Кто сталкиволся с такой штукой Adeptus Maps-II
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху