Программа для перелинковки всех файлов в папке

Тема в разделе "Софт", создана пользователем malpa, 14 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. malpa

malpa Создатель

Регистр.:
    17 авг 2006
    Симпатии:
    9
    Есть ли такая прога? Вот задачи:

Задача А.
    В энной папке существует 1000 файлов. Я хочу создать индексную страницу, с которой я смогу перейти на любой из 1000 файлов.

Текст ссылки не важен. Важна генерация самих гиперссылок с любым текстом.

Задача Б.
    В энной папке мирно существуют 100 файлов. Я хочу сделать так, чтобы все файлы были перелинкованны. Т.е. с любого из 100 файлов я смогу попасть на остальные 99.

Формат файлов: HTM\HTM\L\PHP

Уверен, многие Вебмастера зачастую исполняли такую задачку ручками.

thx.

2. zloipavel

zloipavel Постоялец

Регистр.:
    24 июн 2007
    Симпатии:
    60
    Задача "A" решается массой программ .

Могу порекомендовать "Индексатор веб-страниц и файлов" он же "Индексатор 3.8" (_vaddya.far. ru)

Делает индексную страницу для файлов папки и кроме того имеется возможность изменить внешний вид индексного файла, используя механизм каскадных таблиц стилей (CSS).
    Абсолютно бесплатный .

Есть подобные функции и в CMS .

Нормально опишите , для чего и как Вы это хотите сделать ,
    99% велосипед изобретаете .

malpa нравится это.
  3. malpa

malpa Создатель

Регистр.:
    17 авг 2006
    Симпатии:
    9
    Супер! Великолепно!

Оттестил эту программу ("Индексатор") - самое оно. Плюс есть множество приятных функций.

А "задача А" нужна была для того, чтобы сгенерировать первую страницу сайта (статичного сайта в HTML) для Сапы. Надеюсь, понятно для чего. Вот вчера без "Индексатора" потратил 1 час на генерацию главной ручками. С сегодняшнего дня процесс значительно ускорится )))

Еще раз благодарю за подсказку.

:yahoo:

4. zloipavel

zloipavel Постоялец

Регистр.:
    24 июн 2007
    Симпатии:
    60
    А если Вы не поленитесь и воспользуетесь поиском , то узнаете , что для сайты "сапы" можно делать на CMS (движках) и в нкоторых из них , например Zebrum Lite , такая функция , как генерация главной страницы из папки с файлами уже встроена итд итп.

Поищите "сайт под сапу" , почитайте и тогда работа не только ускорится , но и деньги будет приносить.

Статус темы:
Закрыта.