Перегрузка хостинга: опрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serggrishko

Создатель
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
12
Реакции
0
У всех ли шоп скрипт грузит сервер хостера???
 
Сколько хостов и хитов в день?
....не у всех
 
нет, у меня не грузит. Все нормально работает.
 
У меня тоже все нормально работает.
Может у тебя включена опция принудительного перекомпиллирования шаблонов Smarty?
 
не грузит, но подтормаживает
 
Он начинает грузить, когда товаров очень много. Свыше 1500 тысяч начинаются тормоза. Сам сталкивался просто.
 
У всех ли шоп скрипт грузит сервер хостера???
Не грузит. Правда у меня VPS. Отключи принудительное перекомпилирование и добавь индексы в БД. На форуме это уже обсуждалось.
 
Не грузит, по крайне мере жалоб не было, при установленных 10 сайтах на этом движке, ну по правде везде мало товаров. Отключайте опцию перекомпиляция смарта, и будет меньше грузить. При вкл. этой опции, а она по умолчанию вкл, он генерит шаблоны, записывая их в папку, ессно, при большом посещении это все может лечь. А кол-во товаров думаю начнет тормозить, если только их ну уж оч много, от 10000, меньше мускул вытянет без последствий. Хотя... Не проверял :)
 
грузил хостинг пока не переехал на выделенный сервер.
при более 8к товаров и к каждому товару более 8 доп. х-к - слишком много запросов к БД.
выделенный сервер или даже виртуальный выделенный решают проблему.
также решает проблему удаление дополнительных х-к
 
Или решает проблему переход на более достойное средство для такого количества товаров.
Короче вывод - для малого количества товаров, при отключенном перекомпилировании смарта не грузит, при большом - грузит :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху