LiveStreet 0.1.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

to0x

V.I.P.
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
688
Реакции
781
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

LiveStreet представляет из себя бесплатный(GPLv2)движок для блого-социальных сетей.
Проект реализован с применением ООП на PHP5+MySQL5 и построен по принципу модели MVC, что позволяет легко изменять как логику поведения движка, так и внешний вид.

Основные возможности

Движок только начинает развиваться и на данный момент содержит только базовый функционал блого-социалок:
  • Использование UTF-8
  • Ведение персональных блогов
  • Возможность создания коллективных блогов
  • Система рейтингов блогов, топиков, комментариев, пользователей
  • Система голосования за блоги, топики, комментарии, пользователей
  • Возможность добавлять топики в избранное
  • Автоподстановка тегов
  • Коллективная внутренняя почта
  • Система контроля доступа(ACL) к разным возможностям сети(создание блога, возможность голосования и т.п.)
Info: _http://livestreet.ru/page/download/
Download: _http://sourceforge.net/projects/livestreet/
 
Помоему с exPlay слизали... или я не прав?..
 
наоборот - explay слизан с бигстрит. бигстрит был раньше. да и стиль у них разный но суть одна.
хотя все они фактически "в народе" окрещены хабраклонами.
 
наблюдаю уже более 6-ти месяцев за развитием Бигстрит и Експлеем, плюс недавно повился проект Ливстрит. Могу сказать одно ливстрит сделал хороший прорыв, что заказал конкурс на дизайн движка и скажу я вам, диз получился очень даже хороший и отличный по стилям от Хабры и его клонов, вообщем, если все удасться у них, то буду очень рад

зы: explay и bigstreet две независимые друг от друга платформы, которые развиваются параллельно, никто ни с кого не слизывал
 
На мой взгляд один из самых перспективных проектов в этом направлении. Весь код, всё по умному написано и по полочкам расположено. За столько короткое время существования уже видно что он весьма мощен, в общем рекомендуется к использованию, у этого проекта есть будущее :)
 
Отличный легкий и быстрый двиг для социалок.
По мне это лучший.
Добавить бы к нему чтобы каждый юзверь мог менять сам дизайн....
Заплатил бы деньги.
 
LiveStreet прекратный проэкт,который еще в таком молодом возрасте показывает суперские вещи.Удачи автору и проэкт станет оч популярным:)
 
LiveStreet отличный движок. Постоянно обновления есть. Через svn можно выкачать.

Скоро запущу "хабрахабра" для своего города
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху