Вопрос по спаму

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем alseman, 14 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alseman

alseman

Регистр.:
    21 май 2008
    Симпатии:
    25
    собсна сколько оптимально каталогов спамить вдень, чтобы и в топ быстро вылезти и не получить бана?

2. Igorra

Igorra Создатель

Регистр.:
    25 ноя 2007
    Симпатии:
    20
    Тяжело сказать.
    Думаю по 200-300 в день будет нормально.

3. ramses21

ramses21 Постоялец

Регистр.:
    20 июл 2008
    Симпатии:
    16
    экспериментировать надо, да и одних каталогов мне кажется не хватит чтоб в топ вылезти, форумы тож нода проспамливать. а вообще у каждого свои методы и каждому по-своему кажется идеальный вариант

4. Bell

Bell

Регистр.:
    11 июн 2008
    Симпатии:
    4
    ну незнаю...
    по базе 3к каталогов гонял когда-то...геморно очень,но результат нравился,еёщ и в гугле позиции были неплохие.

если я правильно понял смысл топика!

5. TonyC

TonyC

Регистр.:
    6 мар 2008
    Симпатии:
    88
    думаю, не стоит заморачиваться на такие темы
    во-первых, невозможно учесть, когда объявление будет утверждено (на модерируемых каталогах), иногда на это уходит несколько месяцев
    во-вторых, многие каталоги даже в новых базах уже под фильтром поисковиков , так что проспамь ты хоть 10 000 таких каталогов в день, это практически останется незамеченным :)
    в третих, даже если каталог индексируется - не факт, что твое объявление будет в выдаче после следующего АПа...

ну а если в идеале, имея на руках базу незабаненных каталогов с хорошими тиц и pr, то, наверное, спам 200 каталогов в день будет оптимальным

6. Shmigul

Shmigul Писатель

Заблокирован
    Регистр.:
    20 июл 2008
    Симпатии:
    0
    Сколько захочешь, я бы не стал на каталогах сильно зацыкливаться, т.к. они особо сильно трафик на сайт не приносят да и PR больше 3-х спомощью них не наберешь.

7. Pftriot

Pftriot

Регистр.:
    22 ноя 2007
    Симпатии:
    226
    Однозначного ответа на твой вопрос не существует.
    И одних каталогов для топа мало. Используй прогон по каталогам+созакладки+АКУРАТНЫЙ ПРОГОН ПО ФОРУМАМ

8. stasserov

stasserov Создатель

Регистр.:
    18 июл 2008
    Симпатии:
    3
    Склоняюсь к тому что все зависит от случая.. проспамиш ты в 10 или 1000, все зависит настучат на твой дор ии нет.. конечно если меньше проспамиш, вероятность мала =)

9. Levitt

Levitt

Регистр.:
    20 май 2008
    Симпатии:
    34
    инетерсует вопрос переспама. Или єто гугля фильтр на адалт наложил или переспамлюю не пойму. Приблизетельно 4 к беклинков идет на 1 сайт, но в индексе гугли через 2месяц его не найти.

нуллед, кстате, по тихоньку хрумой тоже спамят

10. tvsm22

tvsm22

Регистр.:
    20 мар 2008
    Симпатии:
    54
    каталоги можно спамить сколько угодно, ссылки индексируются очень медленно, большая часть так и не появляется...

все зависит от запроса конечно, но даже далеко не по всем НЧ можно в топ вылезти одним только спамом каталогов.

Вобщем я бы на каталоги не слишком рассчитывал, скорее как доп. средство, не более.

Статус темы:
Закрыта.