Вопрос по спаму

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alseman

Знаток
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
185
Реакции
27
собсна сколько оптимально каталогов спамить вдень, чтобы и в топ быстро вылезти и не получить бана?
 
Тяжело сказать.
Думаю по 200-300 в день будет нормально.
 
собсна сколько оптимально каталогов спамить вдень, чтобы и в топ быстро вылезти и не получить бана?

экспериментировать надо, да и одних каталогов мне кажется не хватит чтоб в топ вылезти, форумы тож нода проспамливать. а вообще у каждого свои методы и каждому по-своему кажется идеальный вариант
 
ну незнаю...
по базе 3к каталогов гонял когда-то...геморно очень,но результат нравился,еёщ и в гугле позиции были неплохие.

если я правильно понял смысл топика!
 
думаю, не стоит заморачиваться на такие темы
во-первых, невозможно учесть, когда объявление будет утверждено (на модерируемых каталогах), иногда на это уходит несколько месяцев
во-вторых, многие каталоги даже в новых базах уже под фильтром поисковиков , так что проспамь ты хоть 10 000 таких каталогов в день, это практически останется незамеченным :)
в третих, даже если каталог индексируется - не факт, что твое объявление будет в выдаче после следующего АПа...

ну а если в идеале, имея на руках базу незабаненных каталогов с хорошими тиц и pr, то, наверное, спам 200 каталогов в день будет оптимальным
 
  • Заблокирован
  • #6
Сколько захочешь, я бы не стал на каталогах сильно зацыкливаться, т.к. они особо сильно трафик на сайт не приносят да и PR больше 3-х спомощью них не наберешь.
 
собсна сколько оптимально каталогов спамить вдень, чтобы и в топ быстро вылезти и не получить бана?
Однозначного ответа на твой вопрос не существует.
И одних каталогов для топа мало. Используй прогон по каталогам+созакладки+АКУРАТНЫЙ ПРОГОН ПО ФОРУМАМ
 
Склоняюсь к тому что все зависит от случая.. проспамиш ты в 10 или 1000, все зависит настучат на твой дор ии нет.. конечно если меньше проспамиш, вероятность мала =)
 
инетерсует вопрос переспама. Или єто гугля фильтр на адалт наложил или переспамлюю не пойму. Приблизетельно 4 к беклинков идет на 1 сайт, но в индексе гугли через 2месяц его не найти.

нуллед, кстате, по тихоньку хрумой тоже спамят
 
собсна сколько оптимально каталогов спамить вдень, чтобы и в топ быстро вылезти и не получить бана?

каталоги можно спамить сколько угодно, ссылки индексируются очень медленно, большая часть так и не появляется...

все зависит от запроса конечно, но даже далеко не по всем НЧ можно в топ вылезти одним только спамом каталогов.

Вобщем я бы на каталоги не слишком рассчитывал, скорее как доп. средство, не более.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху