Нигерийские письма возвращаются

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
странно что кто-то занимается ещё такими рассылками, мне кажется это себе дороже, проще заработать)
 
обидно что **** ящик который использую только для доменов и хостинга попал в спам базу..

1. заводите gmail
2. используйте антиспам.

Трудно?
 
И на gmail приходит и на рамблер. У меня вообще 50% спама это такие письмена. То какой-то Джон из ирака с нефтью, то лотерея из австралии, то "бизнес предложение" из Алабамы на английском. То просто и незатейливо: "Вы выиграли 25 млн. Вышлете скан паспорта, адрес, и телефон":D.
Если честно - уже з@ебали. Выиграл наверное раз 50 по лимону как минимум:mad:.
 
Скан паспорта адрес и телефон - то понятно, а когда оставляют телефон, и пишут что ждут встречи со мной - как они планируют получить выгоду? Или надеются на обработку в процессе переписки?
 
анало_гичная мессага :D
>>
Hang Seng Bank Ltd
Sai Wan Ho Branch
171 Shaukiwan Road
Hong Kong.

Good Day,

I am Mr.Ming Yang,Director of Operations of the Hang Seng Bank Ltd,Sai Wan
Ho Branch,Hong Kong.My purpose of contacting you is because
you live in a western world.

I have an obscured business suggestion for you.I am here-by seekingyour
service in helping me recieve a large amount of money and in giving a
clear research and feasibility studies on areas I could invest on.Your
services will be paid for, and you will be a partner,if your
recommendation is accepted.

As a bank employee,I can not operate any personal investment till I am
retired and with the Anti-corruption Bill passed in Hong Kong,it is risky
for a fixed income earner to own any huge amount of money in Hong Kong or
any foreign country.It is then advisable to invest in any
foreign land secretly and patiently wait retirement.

For security purpose,due to telecom interception in Hong Kong,I shallnot
accept or acknowledge any phone call.Only emailswould be treated
inrelation to this proposal but not without this code;[CODE NO:AM-001].

Should you be further interested,I would preferyou to reach me soon
andfinally after that I shall provide you with more details of this
operation.

Contact me through this email for further confidential correspondence:
ming_y010@yahoo.com.hk

Kind Regards
Mr.Ming Yang
>>


Ответил, что письмо переслал в Прокуратуру Китайской Народной Республики, для уточнения деталей, и с нетерпением жду когда пришлют его отрубленную голову :ah:
 
Я балдею. Живем в 21 веке, а развод с переведенного промтом текста нигерийских(?) аферистов все еще в ходу. Мне как то приходил раз, сразу в спам отправил.
 
Эх... везет вам! Девки, бабло, все дела... А мне даже наши спамеры не пишут. Я что, мылом не вышел? :(
 
Засвети свое мыло на блогах разных, да гостевых. Сразу выйдешь:D
Аскетичная версия:

You E-mail has won £750,000.

Contact Chris Irwin

Send information: Name, Age, Country

И одна из развернутых:
Поздравления

Я Г-н Чарльз Браун, канадский адвокат, базирующимися в Манчестере, Соединенное Королевство и личные прокурора в конце г-н Марк Мишель. Позднее г-н Марк Мишель является частной нефтяной консультант / подрядчик с "Шелл ойл" в Саудовской Аравии до его смерти, в дальнейшем должен быть передан в качестве моего клиента.

На 3-й день января 2004 года мой клиент, и его жена вместе со своими двумя детьми были среди жертв Боинг 737 египетских Авиалайнер, что врезался в Красном море. Вы можете прочитать более подробную информацию о катастрофе, посетив этот сайт:
С тех пор я сделал несколько запросов от французского посольства, чтобы найти его ближайших родственников или кого-либо из его родственников продлен, но все безрезультатно. Мой клиент сделал депозит в банке в Манчестере ценятся в настоящее время в US $ 18,000,000.00 (Восемнадцать миллионов долларов США), и банк выпустил мне официальное уведомление для обеспечения его ближайших родственников или по завещанию бенефициаров, в противном случае счета будут конфискованы в Следующий через 60 (шестьдесят) рабочих дней.

Поскольку я не увенчались успехом, чтобы найти какой-либо из моего покойного клиента родственниками на протяжении более четырех (4) лет, я прошу вашего согласия на позвольте мне представить вам в качестве ближайших родственников / бенефициара моего покойного клиента недвижимости таким образом, чтобы доходы от этого счета будет передан вам.

Уже сейчас я изложил условия для достижения своей цели назначения ближайших родственников, а также перевод денег из этой страны, мы разделяем деньги в соотношении 53% на меню и 35% для вас, 2 % средств фонда будет служить в качестве возмещения расходов, каждый из нас сделает в ходе этой операции. Хотя мы должны коллективно сдавать оставшиеся остатки в размере 10% для организаций по оказанию помощи жертвам цунами.

Насколько я намерен добиться этого перевода в законный путь, я все это требует вашего честного сотрудничества и конфиденциальности и доверия, которые позволят нам увидеть эту сделку до конца. Это очень правового бизнес, что я очень уверен в своем успехе, и это абсолютно бесплатно риска.

Просьба о вашей готовности помочь, отправив мне письмо по электронной почте для дальнейших процедур, связанных с этой сделкой. Письмо должно включать информацию ниже:

1. Ваш номер телефона и факса.

2. Ваш полный адрес местонахождения.

Получив положительный ответ, я буду тогда представить Вам более подробную информацию о том, как мы будем действовать вместе с претензией.

Я с нетерпением жду вашего оперативного реагирования.

Привет,
Г-н Чарльз Браун
 
А мне предлагать продать по дешевке эликсир бессмертия
 
Скан паспорта адрес и телефон - то понятно, а когда оставляют телефон, и пишут что ждут встречи со мной - как они планируют получить выгоду? Или надеются на обработку в процессе переписки?
потом просят лаве на проезд,лекарства и тд)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху