Нигерийские письма возвращаются

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Присылают по нескольку раз на дню, чтото типо "ссылка **** победы нет ***, австралийская лоттерея":mad:
 
Это еще что, недавно вот такое пришло :D, короче еще один развод на бабки...

 
вам хоть симпатичных присылают)))
а я под настроение им отвечаю что бы прислали денег на открытие счета а то у нас это дорого))
 
на мой спамерский ящик вот что приходит

от Lottery Organization <sirishfan45@aol.com>
кому undisclosed-recipients
дата 15 ноября 2008 г. 12:17
тема CONGRATULATIONS YOUR EMAIL WON $400,000 IN THE SHELL LOTTERY 2008.
отправлено через aol.com

SHELL INTERNATIONAL LTD
SHELL ФОНД Англии, SE1 7NA.
ДАТА ..... 14 ноября 2008 году.

Кому: счастливую победительницу,

Shell Фонд Англии был создан в 2000 году Shell несколько миллионов групп и в настоящее время при поддержке Организации Объединенных Наций (ООН), Европейский со юз (ЕС) и Экономического сообщества западноафриканских государств (ЭКОВАС).
Вы были отобраны из числа получателей повезло получить награду сумму US $ 400000,00 (четыреста тысяч долл. США) в качестве благотворительных пожертвований / помощь от Фонда Shell Англии в соответствии с благоприятной акт парламента.

За дополнительной информацией и претензии, пожалуйста, свяжитесь с вB 0шим агентом требований с адреса электронной почты ниже, и цитаты эти цифры. Выигрышные номера: 1 2 26 30 40 21, Ref: 575061725, партии: 8056490902/188 и денежной кредитной файл см.: ILP / HW 46704/08.

Контактное лицо: г-н Дэвид Kewell (RCA)
Электронная почта: davidkewell_shelllotto@yahoo.com
Электронная почта: davidkewellshell@gmail.com
Телефон: +447024056608
Не отвечайте на это письмо. Свяжитесь с претензиями агентом по адресу: davidkewell_shelllotto@yahoo.com
&n bsp; : davidkewellshell@gmail.com


Подпись,
Shell промо т.ч.

Copyright 2000-2008 "Шелл" Промо-Интернэшнл ".

ептиль, теперь думаю когда они мне 400к бабла вышлют?
 
получал, даже неоднократно)))
причем у меня есть один акк на одном известном почтовой серваке мерикоском - где я активно строю из себя англоязычного юзера -туда во внутреннюю почту тож свалилось такое письмо-счастье)))
я ради прикола, начал переписку - типа давай за жизнь и все такое поговорим,... присылали фотку довольно симпотной негритоски, дык я развел их сначала на бикини, а потом на топлес.... жаль что акк забанили....
глядишь и на баблос ишо развел бы, хоть они в кажом письме писали что деньги мне дадут сначала 10%.... потом когда топлес фото прислали -цена поднялася до 30%..... гыыыыы

так что хоть какое-то разнообразие в серых буднях рекламщига))))
 
Регился на одно мыло на сайтах знакомствах. Помню мне пришло письмо от моей подруги, судя по фото фотомодели. Где она просила денег, мол её кинули и ей надо срочно.
Затем пришло аналогичное письмо от моего парня :D
Короче однажды нашёл у себя на почте 700 таких писем и забил на мыло.
 
ммм...мне приходило точь такое же письмо только выйгрыш 1.00000$ :D
Расчетно лото BV
CASH OUT PLAZA, SUITE 1102A
Amsterdam Zuid-Oost
Амстердам, Нидерланды.

ЛИЧНЫЙ НАГРАДЫ NO.: 11 13 26 34 44 48

ЛИЧНЫЙ НАГРАДЫ NO.: 11 13 26 34 44 48, ВАШЕ СООБЩЕНИЕ снискали вам один миллион долларов США.

Мы, сотрудники и управления Наличными из лото Bv рады сообщить Вам о результатах нашего 2008 онлайн лотереи акциях, в которых Ваша одной из десяти (10) счастливых победителей.

Ваш адрес электронной почты был отобран в качестве одного из Победителем в первой категории, которые вы добросовестный победитель один миллион долл. США (US $ 1 000 000,00). Выбор был основан на электронном выборе адреса электронной почты из разных частей мира (Америки, Азии, Африки и Европы).

Как утверждают Вашей приз

Просто отправьте на наш фидуциарных агента следующую информацию: имя, страна, пол, адрес, профессия, номер телефона, номер факса и ваша личная выигрышный номер, который отображается в верхней части этой почте. После проверки, наш агент будет непосредственно ФИНАНСОВЫЕ охранной компании в Лондоне, где ваши деньги приза в один миллион долларов США (US $ 1 000 000,00) является на хранение по соображениям безопасности.
 
мне на один старый заспамленный ящик (недавно туда заглянул) пришло около 10 таких писем
я миллиардер уже, это факт они не врут беженцы дают деньги :D
 
УРА!! я тоже наконец-то получил такое письмецо!!! до этого думал что игнорируют не хотят подарить Н-ное количество милионов деняг)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху