Нигерийские письма возвращаются

Тема в разделе "Black list", создана пользователем BIZON, 13 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BIZON

BIZON Перезагрузка...

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    31 окт 2006
    Симпатии:
    1.534
    ыыы :D Неужели кто-то до сих пор на это ведется?))

*****, обидно что **** ящик который использую только для доменов и хостинга попал в спам базу.. ---0

2. Rinaslava

Rinaslava Создатель

Регистр.:
    10 май 2008
    Симпатии:
    2
    мне в подобном письме еще и рассказывали как сильно мну любят, наскока пленила его моя красота неземная, а потом еще и фото прислали нескока штук, чуть ли не жениться обещали и королевной сделать:D...пришлось разочаровать:-] адрес мой нашел этот деятель на каком-то форуме, как я поняла

3. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.377
    так это как раз и самое простое :) https://www.nic.ru/whois/ и вперед, парсить мыльники :)

4. Mrak

Mrak Создатель

Регистр.:
    22 авг 2008
    Симпатии:
    7
    Эх такую возможность упустил стать миллионером :)
    Но судя по всему ему все таки удалось выбраться из лагеря беженцев и приехать к нам в новомосковск :)
    http://71r.ru/novosti/proisshestvija/kak_negry__dengi_otmyvali/

Amster20 и shokking нравится это.
  5. alexander-x

alexander-x Постоялец

Регистр.:
    20 май 2007
    Симпатии:
    26
    пол нигерии живёт этими письмами , почитайте Великие аферы 20 века

6. Tisa

Tisa Постоялец

Регистр.:
    19 мар 2007
    Симпатии:
    140
    Сегодня получил.
    Свежачок так сказать-с. :D

Уж почтовый ящик хоть-бы посолиднее сделали, а то мейл-ру... фи... моветон... :smmne:

7. Rio13

Rio13 Прохожие

А мне вот такое приходит. Это вроде с той же оперы?
    I have a new email address!
    You can now email me at: rose.hills@y7mail.com
    - From: Queen Elizabeth's Foundation Woodlands Road Leatherhead Court Leatherhead Surrey KT22 0BN. Attn: Beneficary, Congratulations The Queen Elizabeth's Foundation has chosen you by the board of trustees as one of the final recipients of a cashGrant/Donation for your own personal, educational, and business development. To celebratethe 30th anniversary program, We are giving out a yearly donation of US$1,000,000.00 (One Million United States Dollars) to 40lucky recipients, as charity donations/aid from the Queen Elizabeth's Foundation, ECOWAS, EU,UNICEF and the UNO in accordance with the enabling act of Parliament, which is part of our promotion. To file for your claim you are to fill out below information and send it to Mr Ray Carmon. The Executive Payment Agent Via his email contact: ( ray.carmon1@live.com ). Tel: +44-7045729876. Claims Requirements: 1. Full Name:.................................... 2. Address:....................................... 3. Nationality:................................... 4. Age:.......... Date of Birth:................. 5. Occupation:..................................... 6. Phone:................Fax:.................... 7. State of Origin:........... Country:............... Regards, Mrs. Rose Hills. Woodlands Road Leatherhead Court

8. zverOK

zverOK Постоялец

Регистр.:
    15 фев 2008
    Симпатии:
    116
    А вот и я схватил :D
    mail.JPG

Будьте бдительны:-]

9. disker

disker

Регистр.:
    28 авг 2007
    Симпатии:
    58
    Как по мне, то тема и не умирала. Мне исправно уже несколько лет пишут каждую неделю по письму. Пока что только на одном рамблере ещё не получал такие письма, на яндексе, гугле, мейле, яхе уже задолбали :). Интереснее всего переписываться с ними - такие фоты иногда присылают, что закачаешся :D ...

10. nubic

nubic

Регистр.:
    29 май 2008
    Симпатии:
    151
    недавно пришло письмо от microsoft corporaton что мой мыл выиграл 250 тыщ евро
    к сожалению текст не сохранилсо, но давно уже я ничего не выигрывал, походу снова бум разводов

Статус темы:
Закрыта.