Нигерийские письма возвращаются

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.153
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Jamie G <jamsm017@gmail.com>
jamsm0@yahoo.com
Тема: Дорогой!
icon10.gif


Дорогой!
Я благодарю вас столько для вашего ухода и заботы по отношению к моей благосостояния, я молюсь Богу, что это послание приходят к вам в добром здравии. Я делаю эти контакты, основанные на доверии / доверия, независимо от факта, мы не отвечают сами, мы и не знаем, до, пожалуйста Прошу принять мои извинения за вас, граничащих с моей проблемой, в связи с характером ситуации я нашел себя как жертвы политических кризисов в моей стране (Судан), в котором участвуют потерял моих родителей во время войны. Я люблю иметь долгосрочную дружбу с Вами также больше узнать о вас и в других для создания прочного фундамента с Вами в ближайшие время, если вы сможете помочь мне в этой сделке.

Я суданцев, дочь покойному д-р Джон Гаранг, Мой покойный отец был первым вице-президентом Судана, и он был убить на президента Судана Омар аль-Башир в крушения вертолета. Основная причина связаться с Вами искать вашей помощи в области моей будущей свободы / инвестиций также для оказания помощи передать некоторые суммы денег, мой покойный отец хранение в безопасности фирмы, которую я ближайших родственников. Эти деньги составляет пять миллионов триста тысяч евро (€ 5.300,000:00).

Прямо сейчас я утра в лагерь беженцев, ищущих убежища в Дакаре, Сенегал, я приехал сюда после смерти моих родителей и я в поиске зарубежного партнера, чтобы помочь мне получить деньги у финансиста фирмы также помогают мне переехать из этой страны , Я связался с фирмой столько раз, но они сказали, что из-за моего статуса беженца, они не будут-релиз Фонда, непосредственно ко мне, ведение банковских сообщить, что я должен представить зарубежного партнера / искренние лица или компании встать на моем имени.

Я сейчас просим вас, пожалуйста помогите мне встать от моего имени сделать это заявление, я готов заплатить 25% от общей суммы для вас, если вы помочь мне в этой сделке еще 10% интереса годовых доходов к вам для рассмотрения этого Для меня сделки, которые вы будете твердо иметь абсолютный контроль над. Если вы можете обрабатывать этот проект искренне, и готовы оказать мне содействие в передаче этого фонда на свой банковский счет в вашей стране, любезно достичь меня. Я хочу обратить ваше внимание, многое обо мне, чтобы мы могли достичь этого вместе. Тем временем Вы можете получить мне через офис телефонный номер Rev.David фойе, то Он, председательствующий Rev. в лагере и его номер телефона +221-77-232 70 15. любой момент вы называете его секретарь будет забрать звонить и отправлять мне, пожалуйста, не бойтесь смело говорить с ним, потому что я сказал ему о вас. Вы должны сказать ему, что вы хотите поговорить с мисс Жасмин,

Пожалуйста, если Вы готовы помочь мне, указывают на Вашу заинтересованность в скорейшем отвечая.
Искренне Ваш,
Джейми

ыыы :D Неужели кто-то до сих пор на это ведется?))

*****, обидно что **** ящик который использую только для доменов и хостинга попал в спам базу.. ---0
 
мне в подобном письме еще и рассказывали как сильно мну любят, наскока пленила его моя красота неземная, а потом еще и фото прислали нескока штук, чуть ли не жениться обещали и королевной сделать:D...пришлось разочаровать:-] адрес мой нашел этот деятель на каком-то форуме, как я поняла
 
Эх такую возможность упустил стать миллионером :)
Но судя по всему ему все таки удалось выбраться из лагеря беженцев и приехать к нам в новомосковск :)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
пол нигерии живёт этими письмами , почитайте Великие аферы 20 века
 
Сегодня получил.
Свежачок так сказать-с. :D


Уж почтовый ящик хоть-бы посолиднее сделали, а то мейл-ру... фи... моветон... :smmne:
 
А мне вот такое приходит. Это вроде с той же оперы?
I have a new email address!
You can now email me at: rose.hills@y7mail.com
- From: Queen Elizabeth's Foundation Woodlands Road Leatherhead Court Leatherhead Surrey KT22 0BN. Attn: Beneficary, Congratulations The Queen Elizabeth's Foundation has chosen you by the board of trustees as one of the final recipients of a cashGrant/Donation for your own personal, educational, and business development. To celebratethe 30th anniversary program, We are giving out a yearly donation of US$1,000,000.00 (One Million United States Dollars) to 40lucky recipients, as charity donations/aid from the Queen Elizabeth's Foundation, ECOWAS, EU,UNICEF and the UNO in accordance with the enabling act of Parliament, which is part of our promotion. To file for your claim you are to fill out below information and send it to Mr Ray Carmon. The Executive Payment Agent Via his email contact: ( ray.carmon1@live.com ). Tel: +44-7045729876. Claims Requirements: 1. Full Name:.................................... 2. Address:....................................... 3. Nationality:................................... 4. Age:.......... Date of Birth:................. 5. Occupation:..................................... 6. Phone:................Fax:.................... 7. State of Origin:........... Country:............... Regards, Mrs. Rose Hills. Woodlands Road Leatherhead Court
 
А вот и я схватил :D
mail.JPG

Будьте бдительны:-]
 
Как по мне, то тема и не умирала. Мне исправно уже несколько лет пишут каждую неделю по письму. Пока что только на одном рамблере ещё не получал такие письма, на яндексе, гугле, мейле, яхе уже задолбали :). Интереснее всего переписываться с ними - такие фоты иногда присылают, что закачаешся :D ...
 
Как по мне, то тема и не умирала. Мне исправно уже несколько лет пишут каждую неделю по письму. Пока что только на одном рамблере ещё не получал такие письма, на яндексе, гугле, мейле, яхе уже задолбали :). Интереснее всего переписываться с ними - такие фоты иногда присылают, что закачаешся :D ...

недавно пришло письмо от microsoft corporaton что мой мыл выиграл 250 тыщ евро
к сожалению текст не сохранилсо, но давно уже я ничего не выигрывал, походу снова бум разводов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху