Bencivenga Bullets (Пули Гари Бенсивенги) на англ.языке

Тема в разделе "Литература", создана пользователем ildar343, 13 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. ildar343

ildar343

Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    238
    Гари Бенсивенга - один из лучших копирайтеров мира.
    Стоит в одном ряду с Дэном Кеннеди и почти Гари Хэлбертом :)
    Я слышал о нем достаточно давно, но нашел рассылку "Пули Гари" буквалГари Бенсивенга - один из лучших копирайтеров мира.
    Стоит в одном ряду с Дэном Кеннеди и почти Гари Хэлбертом :)
    Я слышал о нем достаточно давно, но нашел рассылку "Пули Гари" буквально несколько дней назад, благодаря Павлу Давыдову (спасибо kox13 :))

Здесь вложены первые десять выпусков, сформированные мной в pdf-файл для удобства. Получилось мини-пособие для копирайтера.
    Если кому-то пригодиться, сделаю продолжение и для других выпусков (их всего около 30).
    Рассылка идет, само собой, на английском языке - можно либо читать напрямую (все довольно понятно) либо через переводчик - или загрузить на пару часов кого-то из друзей, владеющего английским языком ;)

Пока все. Пользуйтесь. Читайте. Развивайтесь. Удачи и успехов!ьно несколько дней назад, благодаря Павлу Давыдову (спасибо kox13 :))

Здесь вложены первые десять выпусков, сформированные мной в pdf-файл для удобства. Получилось мини-пособие для копирайтера.
    Если кому-то пригодиться, сделаю продолжение и для других выпусков (их всего около 30).
    Рассылка идет, само собой, на английском языке - можно либо читать напрямую (все довольно понятно) либо через переводчик - или загрузить на пару часов кого-то из друзей, владеющего английским языком ;)

Пароль - password

Пока все. Пользуйтесь. Читайте. Развивайтесь. Удачи и успехов!

Вложения:

• bullets.rar
      Размер файла:
      215 КБ
      Просмотров:
      8
    kox13 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.