[Ищу] Ищу чекер прокси, который работает SQL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возьми обычный чекер и обратись к кодеру!
 
А чем тебя Razor-овский не устраивает?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот что написано в мануале:
Порядок работы системы
В разделе Списки прокси администратор заносит адреса страниц со списками прокси-серверов или любых страниц, где расположены адреса в формате домен:порт | IP | IP:порт
Загруженный в планировщик заданий скрипт поиска, раз в несколько часов загружает новые прокси-сервера из списков.
Скрипт проверки постоянно работает в несколько процессов и проверяет базу прокси-серверов.
Загруженный в планировщик заданий скрипт экспорта, раз в несколько часов экcпортирует списки прокси с нужными свойствами одному или нескольким получателям.

Мне не надо заносить адреса со страницами проксей....
Мне надо синхронизировать с базой мускула. Поэтому он мне и не подходит.

Если есть тут кодеры. Может кто то постучится ко мне в асю и поможет. Понятное дело что за WMZ! :)
2533708
 
кто нибудь юзает скрипт разора?
как он себя ведет, что может, не пропускает обычные прокся в элитки ?
 
Разоровский скрипт сокс прокси не пробивал (хотя может уже сделали)
 
Нет, ничего не сделали, у меня впечатление о проэкте что о нем забывают так регулярно на пол года, обещали что в след. версии соксы будут, но это вилами по воде писано. Сейчас та версия что есть не работает как надо а тут еще и соксы, проэкт чесно говоря хафно, а задумка прикольная, я вот сам ищу решение под чекер, и пока нет ничего толкового, к сожалению!
 
непойму в чём трудность?
тебе нужно прочекать список прокси из mysql?
делаешь выборку проксей из базы,
в цикле проганяешь через чекер, хотябы даже этот:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
апдейтишь таблицу - пишешь рабочий ли прокси и скорость.
потом юзаешь хорошие прокси из этой таблицы.
ещё можно переиодически запускать граббер проксей из открытых источников и на проверку.
 
proxy-tool.net тебе поможет. Только вот ресурсов он жрет немеряно - на одном шаред хостинге изза него даже аккаунт засуспендили...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху