как правильно вывести дор в выдачу?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
попробуй выставить плотность кеев 1-3% и сколько страничные ты делаешь доры?
 
Плотность кеев делаю 2-4%, 300 страниц. Стоит ли заморачиваться с разными картинками на разных страницах дора или это не важно?
 
картинки нужны если дор безредиректный, ставишь на картинку линк на ТДС или сразу на партнерку и посетитель переходит кликая на картинку, я юзаю около 50 отборных картинок на 1 дор, больше наверное нет смысла
 
вчера выдачу по одному кею смотрел.. первые 5 ресов с одинаковыми стаьями и сниппетами даже :) вывод уникальность не так важна....
а что важно? вернее особо важно?

1.Площадка для нашего дора, ЕСТЬ ОДИН С САМЫХ ВАЖНЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ УСПЕШНОСТЕЙ НАШЕГО ДОРА.
Основным параметром,на который следует обратить внимание при выборе "хоста" - конечно же трастовость.
Одним с КОСВЕННЫХ признаков трастовости евляется PR. Чем он выше, тем естественно лучше для нашего дора.
Но естественно это не ЕДИНСТВЕННЫЙ ФАКТОР ТРАСТОВОСТИ, так как это - эмпирическая величина
Конечно же - трастовость,это НЕ основной фактор релевантсности ресурса при выдаче.
Но является очень ВАЖНЫМ показателем при ренжировании.

Основными факторами револьвентности ресурса, есть внутренние (контент, внутренняя перелинковка) и внешние ИМХО более важное(ссылочное ранжировние, и все таже трастовость площадки.)


попробуй выставить плотность кеев 1-3% и сколько

А плотность кеев, не тот показатель, на котором следует "заморачиваться"
 
Если редбатаном генеришь то не вылезут нормально... палит гугля редбатн. Надо шаблоны переделывать и то врядли поможет :nezn:
 
Если редбатаном генеришь то не вылезут нормально... палит гугля редбатн. Надо шаблоны переделывать и то врядли поможет :nezn:

Прекрасно вылазят доры, сгенеренные редбатоном. Также как и jonn22, DMII2.5. Вопрос не в контенте, и не в шаблонах, хотя важно соотношение - см. дальше. Вопрос в кеях и достаточном количестве бэклинков. Это важно.

Для индексации важна также правильная внутренняя перелинковка. Кроме того, контент паг должен превалировать над количеством html кода. Перегруженный дизайн вреден по двум причинам: 1) вес паги и соответственно время загрузки на медленных фришниках - критичный фактор. 2) Когда мало контента и "много дизайна" происходит своеобразная склейка паг дора - они мало отличаются друг от друга, поэтому не представляют интерес из-за "почти" не уникальности - внутренние сопли (чем-то похоже на суплементал) . Поэтому индексится не большое количество страниц, даже при хорошем проспаме и наличии достаточного количества бэков .
 
Плотность кеев делаю 2-4%, 300 страниц. Стоит ли заморачиваться с разными картинками на разных страницах дора или это не важно?

имеет смысл, чтобы картинки не задрачив..лись
 
в гугле видел даже чьи-то доры на стандартном батоновском шаблоне blog_trava :) Вот уж не знаю как такие пролазят.
 
в гугле видел даже чьи-то доры на стандартном батоновском шаблоне blog_trava :) Вот уж не знаю как такие пролазят.
на ломаных едушках пролазят, знаю человека, который делает фармадоры на дефолтных шаблонах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху