как правильно вывести дор в выдачу?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cybersea

Писатель
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Пробую разные схемы - не могу понять почему доры не индексируются.

Генерю редбатоном, доры многостраничные, текст переведенные (en->de->en) статьи с разных сайтов - вроде более менее уникальный получается, процент кеев 3-5, сами кеи адалт НЧ, конкуренция до 100к. Закачиваю на фрихи для начала без редиректа.

Пробовал и пинговать мапы и спам по гестам и форумам, даже ручной спам в пиаристые форумы - результат 4-10 страниц в индексе, но по кеям дора нет, через пару дней дор вообще вылетает из гугла - как я понимаю это бан.

В чем могут быть проблемы?
 
Не обязательно это может быть баном... У меня постоянно меняется количество проиндексированных страниц. Обычно оно растёт, но иногда откатывается назад и потом дальше нарастает.

Вообще фришники разные бывают... На некоторых хорошо кушает гугл, на некоторых яха, а бывает и мсн. Попробуй поменять фришник.

Возможно как-то не так спамишь. Точно сказать в чём проблема тебе никто не сможет.
 
ИМХО есть четыре варианта
1) жопошная фриха, потрать время на поиск бонусников
2) недоспам, для старта можно заюзать зануленые и выложеные здесь Хрумер и алсабмитер
второй болше позодит для индексации либо для одностраничников с релейтедами - мощи маловато, ну и конечно нужно юзать для этих прог актуальные базы, из паблика найдешь их здесь



3) заеждженый дизайн шаба
4) продвинутый читабельный механизм генерации текста в РБ, юзай обычный либо "зато уникальный текст". Может еще палить по реф ссылке, желательно ее зашифровать, Либо каждая по отдельности либо все в комплексе эти пункты могут быть причиной вот такой индексации твоих доров.
 
Спамлю лиц хрумером - где-то по 5к успешных форумов. Шаблоны беру тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и переделываю под РБ. Фришники бонусные поищу - но вроде тоже всякие разные пробовал. Подозрение на алгоритм генерации РБ был :) Попробую поменять, спасибо.

Посмотрел сейчас, вылез 1 дор в индекс на 199 страниц, но в выдаче по кейвордам и кускам текста оттуда так и нет, соответственно нет и трафа... :(
 
Попробуй карту дора не пинговать, а спамить. По НЧ хорошо вылезает после этого.
 
Это из-за контента 100% в выдаче нет, хотя дор проиндексирован. На умаксе про это топик на 50 страниц. В общем я так вылечил - сделал нормальный шаб, убрал все выделения кеев и линки в тексте и добавил картинок, поставил какой-то левый email на главную (глупо конечно, но мне кажется что если на всем сайте ни одного мыла нет, гугл относится с подозрением) после индексации сразу в серп становится.
 
Кстати... Зачем юзать текст дважды переведённый? Там все сопутствующие слова после перевода могут пропасть... Один фиг "кнопка" всё равно текст замешает. Не стоит ещё заморачиваться с "переводилками". И время сэкономишь :)

C автопереводчиками на мой взгляд имеет смысл связываться когда делаешь одностраничный дор под ВЧ. Когда нужно действительно уникальный контент создать на определённую тему. Или когда доры полностью делаешь руками.
 
ТС на счет уникльного текста-
тут где то видел пост в котором человек на пальцах показывал что уникаьлный текст мало что решает для Гугли
имхо-раньше конало теперь не важно
 
вчера выдачу по одному кею смотрел.. первые 5 ресов с одинаковыми стаьями и сниппетами даже :) вывод уникальность не так важна....
а что важно? вернее особо важно?
 
вчера выдачу по одному кею смотрел.. первые 5 ресов с одинаковыми стаьями и сниппетами даже :) вывод уникальность не так важна....
а что важно? вернее особо важно?

ссылочное важно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху