Внутренняя линковка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

phillip

Полезный
Регистрация
4 Сен 2007
Сообщения
411
Реакции
15
Подскажите как оценить внутреннюю линковку. Какая страница имеет больший вес, на какую больше всех ссылаются и все такое. Ищу инструмент оценки качества внутренней линковки
 
Подскажите как оценить внутреннюю линковку. Какая страница имеет больший вес, на какую больше всех ссылаются и все такое. Ищу инструмент оценки качества внутренней линковки

20 баксов на серче
 
У меня на сайте много ссылок с noindex и nofollow - есть ли такая программа ,которая будет учитывать такие параметры ссылок ?
 
20 баксов на серче
*** скрытое содержание ***
И условие на бесплатный анализ сайта в силе - я делаю для вас анализ - вы ставите на меня ссылочку :)

Добавлено через 51 секунду
У меня на сайте много ссылок с noindex и nofollow - есть ли такая программа ,которая будет учитывать такие параметры ссылок ?

Есть, см. пост выше.
 
по поводу внутренней перелинковки будет толк лишь тогда, когда у вас на сайте будет свыше 10 тысяч страниц, в таком случае можно создать хоть какие-либо веса...

Если у меня около 500 страниц, перелинковка даст хоть какой-то результат??
 
+1. Yx поднимаю только внутренней перелинковкой. хоть 10 страниц у сайта.
Все правильно. Возьмем, например, 10-ти страничный сайт (без главной). На каждой странице ставим по пять (больше не стОит) ссылок на другие страницы. Получается на каждую страницу будет стоять по пять ссылок с разными анкорами. Очень важно делать разные анкоры - избежим склейку анкоров для внутряка!!!

Если взять 10 тыс. страничный сайт и перелинковать, то на каждую отдельную страницу также будет стоять около 5 ссылок. Только вот анкоры делать уникальные запарнее :eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху