• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь WordPress MU - Как сделать каждому блогу домен второго уровня ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ADMiNZ

WZZZ Team (Модератор)
Регистрация
8 Сен 2006
Сообщения
553
Реакции
73
Есть такой плагин для WordPress MU. Называется Multi-Site-Manager ( ) но на новой версии WordPress MU он глючит.

Может кто знает альтернативу ?
Нужно.

1) Блогу присваивать домен site.ru
2) Отдельный пароль на каждый блог
3) Желательно возможность клонировать блог (у этого модуля была возможность выбрать блог для клонирования)

3 не обязательно а вот 1,2 очень надо…
 
Кстати, а не подскажешь как устанавливать этот плагин? Установил я ВПМУ, залил плагин, на хостинге добавил новый домен, что нужно прописать в настройках плагина? Для домена создалась папка на хостинге, как нужно настроить домен правильно?
 
А в чем именно глючность проявляется, можешь рассказать? Я сегодня-завтра ставить его буду, wpmu последний. Чтобы знать, раньше я таким не пользовался.

Чтобы понять "глючит", а не неправильно встал. В принципе, программист мой или даже я сам поправить можем.
 
Поставил на версию 1.5.1, работает нормально, пока "глюков" не заметил. Получилось у кого-нить поставить на последнюю версию? В чем именно глючность проявляется? Под этим плагином саттелитов можно и на старенькой версии намастрячить.
 
Да, так же интересна тема, чтобы блог сделал себе клонов доменов третьего уровня. т.е. есть ряд разделов и для каждого раздела был свой адрес домена третьего уровня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху