icq 51101220 развод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lift

Читатель
Заблокирован
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
2.222
Реакции
1.487
Аська: 51101220 она же (для поисковиков ;)) 51-101-220 она же 511-01-220
Проблема: Представляется мембером нулледа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и пытается втераться в доверие и разводить на всякие блага. Неоднократно в течении долго времени подобное происходит. Собственно к данному мемберу (zverOK) эта аська никакого отношения не имеет. При попытке пообщаться рекомендую сразу в игнор ставить.
 
  • Заблокирован
  • #2
оо какие нововсти =)
 
Да уж чего только не придумают эти соц. инженеры :)
Мне тож часто в асю пишут, я автоответчик поставил - он сразу отвечает по делу.
 
Всем привет.
________________

( Раньше не отписался потому, что 1)Не знал о существовании этой темы 2)Был забанен и ждал разбана. (Дал хорошему знакомому аккаунт 1 раз (почитать длинный тред). Перед Зератулом извинился, просил разбанить еще с прошлого (2008 года) (некоторое время назад - просил даже хотя бы на пару дней - отписаться в этом треде со своего настоящего аккаунта). Он обещал разбанить, но сейчас отказывается. В общем не важно, не отдали акк из-за каких-то левых причин значит так и будет. )
________________


Насчет сообщения, вышеизложенного Лифтом. Совершенно неадекватно, такого не ожидал.
В рамках дискусии в треде о безопасности и защиты физических данных я задал ему 1 (один) раз 1 вопрос. Я ему четко сказал, что 'я зверик с нулледа' (мой оригинальный никнейм это -Зверик-). Поскольку за те пару лет, что я был на нулледе, я с ним неоднократно пересекался в различных темах, я был уверен что он поймет кто я - потому вопрос я задал после некоторого забавного вступления.
________________


Моя мессага к нем выглядела примерно так: (дословно) "Привет, я американской шпиен, пришел пить вашу водку и трахать ваших баб)) Я зверик с нулледа. Есть вопрос - о каком именно новом методе ты говорил в той теме о защите?"
Лифт на это ответил что ему не стоит общаться со мной так как его собственная безопасность выше (что-то в таком роде) / он не общается с неадекватными людьми в интернете. В общем он меня (культурно) послал.
После я ему ответил 'не хочешь говорить как хочешь, мне бы было интересно с тобой поговорить.'
Всё. После этого диалога я с ним больше не общался.
________________


Обвинения lift'а насчет "неоднократно" полностью неуместны.
Хз, не думаю что у меня аську спиздили, но пароль я все же сменил после этого.
Мой профиль - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
________________


Об этой теме узнал тогда, когда мне в аську начались сыпатся угрозы с матами от неизвестных людей, мол хуйле разводишь. Начал разбиратся.. так и нашел эту темку здесь...
________________


Заносить в блеки из-за одной мессаги (причем lift даже не понял от кого она была), это просто ппц, ребята...
________________


В общем такие пироги. За нулледом все же скучал, но что уж, так сложились обстоятельства.
Жду ответа от Lift'а.
 
Ты еще и тормоз. К сожалению всей хистори не нашел, а вот первый месседж, за пол года до старта топика от тебя у меня сохранился:
--------------------------------------<-
51101220 (10:29:34 1/02/2008)
Превед! я злодейский шпиён.. пришел пить ваше пиво и трахать ваших девак))гг
--------------------------------------<-
zverOK (10:30:34 1/02/2008)
точнее я зверег с нулледа. надеюс ты не обидешься что я тя добавил. хы.. ты полезный чел, думаю найдем о чем погрить)например хотел бы узнать о твоей убер-секретной схеме защиты данных)) *DRINK*
-------------------------------------->-
Omon-RA (21:14:41 1/02/2008)
угу. итак пункт защиты номер 1: слать людей которые к тебе обращаются вот с такими сообщениями нахрен. досвидания.
--------------------------------------<-
zverOK (11:17:51 3/02/2008)
ути пути какие мы нежные.ну и иди **х, раз ты считаешь общение в инете настолько страшно серьезным, что из-за легкого и немного глупого стеба готов поставить в игнор.просто мы общались и пересекались ранее, не первый раз с тобой говорюладно, дело твое
Собственно вся лабуда про то что я не я и корова не моя это конечно круто, но в логе четко видно что номер аськи определился с ником zverOK а не Zverik. Если ты набухался или накурился и не помниш что делал - меня это не касается. Твое поведение неадекватное и это видно с первого сообщения. Я тебе ничем не обязан чтоб позволять такой тон это первое, и второе, это тот ник который стоял у тебя в профиле аськи на момент твоего первого обращения ко мне.
В последний раз, после того как я вкатил блек и поставил тебя в игнор после твоего обращения ко мне в аналогичной форме и под видом мембера zverOK я спросил об этом номере в чате у zverOK и когда он вырозил свое непонимание происходящей ситуацией и указал что и в его профиле стоит совершнно другой контактный номер icq я написал тут блек.
Если тебе сейчас вдруг стало небезразлично на него, то я очень рад этому. Может хоть 1 человек станет головой думать перед тем как пробывать разводить других о том, что после таких разводов пострадает в первую очередь он сам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху