Как восстановить историю кипера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GOOFY

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2006
Сообщения
73
Реакции
9
Ситуация такая - на ноуте стоял кипер, где очень объёмная история, которая мне очень нужна, но проблема в том, что с нистого ни с сего - при заходе в него пишется - мол пароль не правильный, скорее всего что-то с файлами какими-то...

вопрос такой - у меня есть папка с ноута с webmoney, и есть на локальном этотже кошелёк в рабочем виде - вопрос -

как мне восстановить историю с ноута и возможно ли это вообще? может в каком файле хранится...
 
Скорее всего вам необходимо написать в WebMoney официальный запрос на восстановление вашей истории.
 
они что у себя её хранят? и возможно ли такие запросы вообще?
 
история операций ну и скорее всего сообщений хранится в
C:\Documents and Settings\User\Application Data\WebMoney
перенеси эти файлы на комп
 
Вообше-то это не истроия, а файлы ключей. Их нужно было положить в секретное место и запмнить куда именно.
 
Файлы ключей - kwm
А там pwm и groups

Информация о кошельках, история переводов, счетов, сообщений хранится на сервере WebMoney. Но для более быстрой работы программы эти данные дублируются в файле кошельков .pwm, который находится на вашем компьютере. Кипер автоматически помещает его в папку C:\Documents and Settings\user\Application Data\WebMoney\. Утеря этого файла не влечет катастрофических последствий: в случае, если при очередном запуске Кипер не найдет его на старом месте, он попросит вас указать действительный путь к нему, либо создать новый файл .pwm. При утере старого файла .pwm, создается новый файл, в который полностью восстанавливается с сервера WebMoney информация о ваших кошельках и остатках на них, а также история операций за последние несколько дней. То есть деньги с ваших кошельков никуда не исчезнут.

Кстати, расположение файла .pwm на диске можно менять в настройках Кипера (Инструменты - Параметры программы - вкладка Безопасность). Файл .pwm можно хранить в том числе и на флешке.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вот у меня был такой случай когда я установил заново винду.Захожу в кипер нашёл файл ключей а потом мне выходит табличка где написано чтоб я ввёл файл кошельков.Но я закрыл и у меня само собой появились эти кошельки и вся история.Ну а я подумал вот чудо.:yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху