Магазин с фильтрами товаров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rabidrabitt

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
67
Реакции
6
Необходим совет по выбору движка магазина с модулем "Фильтры подбора товаров" для дальнейших попыток переделать его под Shop-Script

Требуемый функционал:
Фильтр состоит из полей множественного выбора по ряду характеристик. Т.к. для разных товарных групп, характеристики разные, то на главной странице в фильтре должна быть возможность выбрать товарную группу, согласно которой появится остальная часть фильтра с возможностью выбора характеристик. На страницах соответствующих товарных групп данное поле фильтра по умолчанию соответствует данной товарной группе (но можно выбрать другие).
Характеристики и варианты выбора должны настраиваться в админ части: для каких групп товаров необходим фильтр подбора и поля (с вариантами выбора) для каждой товарной группы.
Настраиваются названия полей, тип (выпадающие списки, поля множественного и единичного выбора) характерные для разных товарных групп.
 
Интересно, может я чего-то не понимаю...но почему не нашел соответствующего модуля на предложеном сайте, в принципе как и в osCommerce...так что прошу не флудить, а писать только по теме....

вопрос остается открытым....
 
Фильтры есть в ViArt Shop и здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
можна приблизительно почитать, каким образом их можна настраивать.
Хотя, не совсем уверен насколько реально его будет переделать под Shop-Script, а также насколько я понимаю он требует определенные доработки, чтобы работать в нужном ключе.
 
я делал фильтр подбора товаров при помощи доп. характеристик товаров на shop script premium
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху