Как решить возникающи ошибки с Social Engen?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

demon201984

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
132
Реакции
19
При попытке ввести что-либо в кавычках обрезает вторую часть слова.
Например: ООО "Пром-Пол" превращается в ООО "Пром-".
Кто знет как это решить?
 
При попытке ввести что-либо в кавычках обрезает вторую часть слова.
Например: ООО "Пром-Пол" превращается в ООО "Пром-".
Кто знет как это решить?

уж пожалуйста напиши где ты вводишь этот текст... ведь вводить можно много где, и причиной может быть либо один кривой мод, либо другой, либо третий. А сейчас пока-что у тебя вопрос из разряда - "..болят зубы... подскажите какой именно и как его лечить..."
да и не забудь писать какая ветка 2 или 3-я и откуда брал моды в которых глючит ввод и т.д. ;-)
 
Версия 2.81.
Ввожу в регистрационной форме: при регистрации и во вкладке профиля Я [ред] - везде отображается криво.

Добавлено через 34 минуты
И еще один вопрос: не отбражаются цифры даты (ну в смысле цифры от 1 до 31 число дней в месяце) при установке формата даты: 7-17-2006 и в некоторых других их тоже не видно.
Но при установке даты в формате: 2006-07-17 все работает правильно.
Как устранить этот баг???
 
Версия 2.81.
Ввожу в регистрационной форме: при регистрации и во вкладке профиля Я [ред] - везде отображается криво.

Добавлено через 34 минуты
И еще один вопрос: не отбражаются цифры даты (ну в смысле цифры от 1 до 31 число дней в месяце) при установке формата даты: 7-17-2006 и в некоторых других их тоже не видно.
Но при установке даты в формате: 2006-07-17 все работает правильно.
Как устранить этот баг???

очень похоже на то, что либо ставил левую сборку либо ставил криво... с вводом точно никаких косяков быть не должно.
если у тебя еще нет базы пользователей и можно всё снести - стучи в личку - поставлю (должно работать нормально остальные не жаловались)
 
очень похоже на то, что либо ставил левую сборку либо ставил криво... с вводом точно никаких косяков быть не должно.

Базы пока никакой нет. В данный момент я тестирую и меняю дизайн скрипта на локальной машине, а на боевую пока еще не заливал, да и хостинг в принципе пока еще не приобрел.
Кстати, Ruskai, можешь дать ссылку на качественный скрипт, попробую переустановить. Авось и все получится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху