Реклама Google AdSense, кто получал от них деньги?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Вот ей цены нету, но блин одно но webmoney нету не выплачивают, вот из за этого пришлось уйти отуда, а так выплаты были пару раз приходило стабильно !!! Работаеш без обмана, и не кто не заблокирует !!!
 
А рапида чем плоха?
Скоро кстати 25 число...
 
регулярно приходят денежки. через рапиду стало еще проще. Если подходить с умом то можно неплохо иметь
 
С Адсенсом работаю более года. Все отлично.
Обналичку чеков делаю в Райффайзен Банк Аваль, коммисия около 20-25 грн.

На Я.Д. по деньгам выходит на порядок меньше заработать, но там есть выводы, например, на карточку привата
 
ZOMG!!! AdSense это кидалово. С него никто никогда денег не получал.
нормально платят, лично получал от них деньгу!!

Добавлено через 3 минуты
С Адсенсом работаю более года. Все отлично.
Обналичку чеков делаю в Райффайзен Банк Аваль, коммисия около 20-25 грн.

На Я.Д. по деньгам выходит на порядок меньше заработать, но там есть выводы, например, на карточку привата
я посоветовал бы юникредитбанк, там за чек порядка 200 баков заплатишь где-то 12... /по времени= 2 месяца
 
Расскажу и я историю:

Зарегился, заработал за месяц 30 у.е., но вдруг хостер меня отключил, домен мой. Ну дело было в пятницу, только в понедельник включили, а за это время я перенес сайт к другому хостеру, и подключил на этот же домен. Извне инета он не видет, а в сети хостера - да. Короче, с сайта было пару кликов, а гугл то видит, что сайта нет :) а клики есть. Вот так я и попал. Писал, не отвеили вообще. Забил на них.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху