Реклама Google AdSense, кто получал от них деньги?

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем sorcen, 12 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sorcen

sorcen Создатель

Регистр.:
    9 окт 2008
    Симпатии:
    0
    Я зарегистрировался в Google AdSense, разместил на своем сайте их рекламу, получил письмо, авторизовался. По прошествии нескольких месяцев, сумма была достаточной для снятия со счета, но почти сразу меня заблокировали... :eek:
    Читал на гугле много таких же отзывов.
    Собственно вопрос - кто нибудь получал от гугла деньги по этой программе или это всего лишь замануха?
    Спасибо.

2. roddik

roddik Колбаска

Регистр.:
    26 янв 2007
    Симпатии:
    285
    Получал, в адсенсе модерируют не сразу, а когда сумма подходит к минималке, так вот и получается, что если на акке одни гс, его лочат, у например 1 сайт побанили из адсенса и индекса - за доространицы на нем (не учел в скрипте:ah:), но, говорят, если акк уже был забанен, то по тем же данным уже не зарегишся по новой

3. Сергiй

Сергiй

Регистр.:
    19 ноя 2006
    Симпатии:
    338
    Где то год уже с ними работаю, никаких проблем, ставил рекламу на варез сайт, нормально пришло письмо с просьбой убрать, но никакой блокировки

4. DeadJDona

DeadJDona

Регистр.:
    15 дек 2006
    Симпатии:
    26
    ZOMG!!! AdSense это кидалово. С него никто никогда денег не получал.

5. Hozey

Hozey Постоялец

Регистр.:
    4 авг 2008
    Симпатии:
    38
    Получил я чек от гугла. А через неделю меня забанили. Написали что я Представляю угрозу их рекламодателям. Писал я в тех-поддержку, а мне отвечал постоянно робот.
    Чек сдавал на обналичивание. Банки говорили "Обналичивание чека приостановлено, свяжитесь с компанией которая выслала чек для установления причины".
    Короче нифига с этого не получилось. Сейчас чек лежит где-то в столе под горой бумаги и толку от него нет :(

6. rit

rit

Регистр.:
    5 дек 2006
    Симпатии:
    116
    Да очем вы говорите? все ок они работают просто внимательнее читать нужно, и не размещать рекаму на сайтах противор. их правилам.
    Там нужно провести ряд опреций для снятия денег, там се напсанно

7. kachi

kachi Постоялец

Регистр.:
    4 июл 2006
    Симпатии:
    21
    Если бы с него никто денег не получал, эта система не была бы так популярна среди вебматером, в качестве монетизации сайтов. Особенно малооплачиваемых темах. :smmne:
    Естесственно, надо читать ихние рулесы и с умом подходить к их реализации.

8. zakaji

zakaji

Регистр.:
    8 сен 2007
    Симпатии:
    171
    Вот вчера сумма на счете дошла до 100$, теперь буду заказывать чек и надеятся что все буде нормально:), как получу от них чек (или бан) отпишу!

9. radrigowarez

radrigowarez Создатель

Регистр.:
    25 сен 2008
    Симпатии:
    6
    Нормальная система, стоит у меня на 3х сайтах, платят без обмана, правда вот гемор с чеками.

10. x66666x

x66666x Прохожие

Adsense был моим первым заработком.
    Платежи всегда приходят во время, никаких блокировок.
    Читайте правила и работайте честно. В Интернете нужно работать, если вы не владеете порнушником ))
    Единственное траблы с обналичкой, даже когда они стали платить через рапиду. Мне такой возможности не дали.. только чеки.

Статус темы:
Закрыта.