Реклама Google AdSense, кто получал от них деньги?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sorcen

Создатель
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
10
Реакции
0
Я зарегистрировался в Google AdSense, разместил на своем сайте их рекламу, получил письмо, авторизовался. По прошествии нескольких месяцев, сумма была достаточной для снятия со счета, но почти сразу меня заблокировали... :eek:
Читал на гугле много таких же отзывов.
Собственно вопрос - кто нибудь получал от гугла деньги по этой программе или это всего лишь замануха?
Спасибо.
 
Получал, в адсенсе модерируют не сразу, а когда сумма подходит к минималке, так вот и получается, что если на акке одни гс, его лочат, у например 1 сайт побанили из адсенса и индекса - за доространицы на нем (не учел в скрипте:ah:), но, говорят, если акк уже был забанен, то по тем же данным уже не зарегишся по новой
 
Где то год уже с ними работаю, никаких проблем, ставил рекламу на варез сайт, нормально пришло письмо с просьбой убрать, но никакой блокировки
 
ZOMG!!! AdSense это кидалово. С него никто никогда денег не получал.
 
Получил я чек от гугла. А через неделю меня забанили. Написали что я Представляю угрозу их рекламодателям. Писал я в тех-поддержку, а мне отвечал постоянно робот.
Чек сдавал на обналичивание. Банки говорили "Обналичивание чека приостановлено, свяжитесь с компанией которая выслала чек для установления причины".
Короче нифига с этого не получилось. Сейчас чек лежит где-то в столе под горой бумаги и толку от него нет :(
 
Да очем вы говорите? все ок они работают просто внимательнее читать нужно, и не размещать рекаму на сайтах противор. их правилам.
Там нужно провести ряд опреций для снятия денег, там се напсанно
 
ZOMG!!! AdSense это кидалово. С него никто никогда денег не получал.
Если бы с него никто денег не получал, эта система не была бы так популярна среди вебматером, в качестве монетизации сайтов. Особенно малооплачиваемых темах. :smmne:
Естесственно, надо читать ихние рулесы и с умом подходить к их реализации.
 
Вот вчера сумма на счете дошла до 100$, теперь буду заказывать чек и надеятся что все буде нормально:), как получу от них чек (или бан) отпишу!
 
Нормальная система, стоит у меня на 3х сайтах, платят без обмана, правда вот гемор с чеками.
 
Adsense был моим первым заработком.
Платежи всегда приходят во время, никаких блокировок.
Читайте правила и работайте честно. В Интернете нужно работать, если вы не владеете порнушником ))
Единственное траблы с обналичкой, даже когда они стали платить через рапиду. Мне такой возможности не дали.. только чеки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху