Ломанули или глюк аськи?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

carlitoz

Гуру форума
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
346
Реакции
56
С девочкой разошлись, хотя правильней она меня бросила) На роль друга я не согласен, поэтому ее в игнор. В том числе и поставил игнор в аське. У меня QIP Infium, ставил игнор на два адреса - цифровой и цифровой@qip.ru.

Сегодня включаю аську приходит от нее сообщение датированное 9 октября. О***ваю. Захожу в приватные списки, номер цифровой@qip.ru пропал из списка игнорируемых.

Собственно вопрос по сабжу. Были ли у кого-то подобные глюки с квипом, или все же ломанули?
 
С девочкой разошлись, хотя правильней она меня бросила) На роль друга я не согласен, поэтому ее в игнор. В том числе и поставил игнор в аське. У меня QIP Infium, ставил игнор на два адреса - цифровой и цифровой@qip.ru.

Сегодня включаю аську приходит от нее сообщение датированное 9 октября. О***ваю. Захожу в приватные списки, номер цифровой@qip.ru пропал из списка игнорируемых.

Собственно вопрос по сабжу. Были ли у кого-то подобные глюки с квипом, или все же ломанули?


последнее время, из за глюков с базами данных на серверах ICQ, у многих приходят сообщения из прошлого, или сбрасываются настройки.
 
Недавно не мог достучаться до своего знакомого. Я его вижу, пишу ему сообщения, а в ответ тишина. Позвонил ему на мобилу, спрашиваю - почему не отвечаешь по аське, а он говорит, что ничего не получал и меня в сети не видит. Пока не удалили и не пере-авторизовали друг друга, он не мог получать от меня сообщения. Вот такой глюк был.
 
у меня на днях пароль слетел) или хак)))) благо емейл норм был внесен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху