[Помощь] Может ли интернет-магазин запускаться CD диска?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
магазин shopfactory сохраняет свои данные в статике (html).
(тут на форуме есть рабочая 7.56 версия)
и вполне можно его раздовать.

А меня вот терзает следующий вопрос.

Ну делаю я сейчас для себя шоп на ВАМе, закатаю через меню как нибудь запуск магазина через денвер на сд.
И буду раздавать это дело на выставке... на мини-двд, как модный перец.
Но какая меня будет давить жаба когда конкуренты воспользуются моим sql :mad:
Замкнутый круг какой то.

А набивать магазин товаром и в ВАМ,и в шопфэктори- времени много надо.
Как разорваться - к умным или красивым?:D
 
  • Заблокирован
  • #42
по крайней мере половину процесса нужно автоматизировать, а по возможности - и больше. элементарно - через импорт. чтобы не вбивать вручную.

тут я где-то по-моему как-то публиковал ссылку на какой-то влэш-шоп одежды. только не смотрел, что там к чему. но вот если оболочка на флэше с корзиной и всем прочим, и база на файлах - это может быть крутым решением для раздаваемых кд.
 
а если просто спарсить тот же Vamshop - в гольный html ? и раздавать в таком виде?

корзину естесственно выкинуть, опять же можно потом пакетно код, отвечающий за корзину, просто вырезать..

ведь нужно то сугубо показать каталог..
 
Шопфэктори пошли по этому пути - у них есть ядро-база(своя), и генерируются хтмл. и все это заливается на сайт или диск.
Вамшоп наверно тоже можно, при сильном желание.
Но тогда это нужно задавать вопрос, скорее в ветке о языках программирования. Там специализация и база знаний у людей более подходящая. (наверно)
 
некокторые компании такой проктикуют например мед поставщики
он дают дист софта, тот с хоста тянет базу или обновление, обычно 1-4 мега... делают заказ ... и отправляют его ...
там его обрабатывают и формируют посылки =)

бесплатные решения такие недоработы и корявые, платые обычно под заказ, так что либо писать самому либо заказывать
 
тут разговор, скорее был о том, что бы раздать не всегда технически грамотным людям, в нормальном виде ассортимент продукции для "семейного" просмотра на дому/офисе. А не для заказа. Для заказа телефон есть.:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху