Общий вопрос по ресселингу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ar4i-kzn

Создатель
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
21
Реакции
1
Многие регистраторы предлагают либо стать их партнерами либо ресселерами .Можете объяснить между ними разницу. Что могут одни чего не могут другие. заранее спасибо.:confused:
 
Одно и тоже, становясь реселлером вы становитесь партнером и наоборот. Партнер звучит солиднее :D Вот и вся разница

Выбирать стоит не по название Реселлер <<>> Партнер а по надежности регистратора учитывая предлагаемые цены.
 
на мой взляд это не одно и тоже. Партнер получает определенный % от затрат своего клиента. А ресселер зарабатывает на разнице цен. Партнет может и не быть ресселером. Просто регистраторы обединили эти два понития, так как они установили одинаковые цены что для партнеров, что для ресселеров.
 
А ресселер я так понимаю может регистрировать домены на других пользователй кроме себя ?
 
на мой взляд это не одно и тоже.

Одно и тоже или нет можно узнать лишь ознакомившись с предложением более конкретно...

Добавлено через 47 секунд
А ресселер я так понимаю может регистрировать домены на других пользователй кроме себя ?

Может и реселлер и партнер... Надо читать что они предлагают а если не понятно то уточнять что и как.
 
На рег.ру например, статус партнёра присваевается независимо от того просто ты пользователь или же ресселер. Статус партнёра как правило позволяет регистрировать домены по специальной цене, там есть линейка тарифов. Впринципе система эта почти у всех регистраторов в зоне RU аналогична.
 
Все зависит от регистратора. Для одних партнер и реселлер - одно и то же. Для других, партнер - тот, кто привлекает посетителей по партнерским ссылкам и получает за это проценты, а реселлер - тот, кто может сам регистрировать домены на других, как ведя свой бизнес.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху