Sweb.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Довыеживались:D Ты хоть базу и весь сай слей, или кинь мне в приватку данные нв акк, я солью. Сейчас возможность есть. Инет, наконец сделал нормальный
 
Еще и мои пять копеек:

+
Отличная скорость генерации страниц, если сервак не лежит, то все летает.
Удобная панель управления.
Хороший суппорт.

-
Иногда лежит, то несколько раз в день сайты не доступны не минут 5, то может несколько часов ночью лежать без предупреждения, суппорт говорит плановые работы, но о них никто не предупреждает.
Но главный минус - ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА ПОЧТЫ.
Опыт работы с хостерами у меня большой, но хуже почты - не встречал.
Поэтому надо или почту переносить на обслуживание другому хостеру или тому же gmail.
 
могу посоветовать, у меня там где то 15 сайтов, никогда еще не подводили, работает все как швейцарские часы
 
Было несколько проектов у этого хостера.
Вроде все устраивало, только один существенный недостаток - периодически зависал ftp. Связывался с поддержкой, отвечали, что у них пингуется нормально, мол это с вашей стороны проблема либо проблема ftp-клиента :(

Промучался так несколько месяцев, перевел свои сайты к другому хостеру и прежний ftp заработал как часы.

Каждый имеет право выбора
 
Было несколько проектов у этого хостера.
Вроде все устраивало, только один существенный недостаток - периодически зависал ftp.

зависает у них когда файл более 100 мб закачиваешь, это всегда, причем на других хостингах такого нет
 
зависает у них когда файл более 100 мб закачиваешь, это всегда, причем на других хостингах такого нет

Если бы этим все ограничилось - не было бы проблем.. Банально, когда сайт на сервер через ftp закачиваешь, fpt виснет. И это при том, что я не zip-архивов все лью, а по папкам (что ни как не больше и 10 MB)
 
У меня на агаве подобная ситуация, постоянно в процессе закачки стопорится, бред какой то....:mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху