Sweb.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ушел с этого хостинга через 2 недели. Управление доменами сложное. Технические вопросы решают очень медленно.

Неожиданно стали "теряться" мои письма, а мои ящики "принимать" ответы из техподдержки. Консультации по простым вопросам (разобрался с помощъю техподдержки другого хостера) не могли оказать.

Личные впечатления - не рекомендую, хотя сам ДО сотрудничества слышал много хороших отзывов:mad:.
 
Незнаю, я пользовался хостером , все устраивало!
 
в нем не понравилось что мало дает баз данных, а за каждую дополнительную приходится платить 30руб.
 
Хороший хостер, лояльное отношение к клиенту. Оповещают если проводят тех работы, падений сервера не замечено, только один раз их подломили спамеры, отключали на какое то время почту. Саппорт довольно отзывчивый, если вопрос конкретный - без ответа не останется
 
я заколебался и съехал.
это в наше-то время нет приема вебманей автоматом
тетки принимают и вручную проводят

если что-то истекает в выходной - все, до понедельника
и фтп залочен
 
«очень плохо что убрали поддержку по icq было удобно»
 
Я от них в шоке

лучше не связываться, один гемморой, года этак 3 назад - нарадоваться не мог, сейчас - все что угодно, только не они! постоянно все лежит, то канал, то почта, сайта потихоньку из индекса Яши отваливаются... короче упали они ниже плинтуса!:mad:
 
могу сказать только по сапорту т.к. сайт большой нагрузки не создавал.
сапорт там отличный, работает оперативно и замечаний к ним небыло
 
лучше не связываться, один гемморой, года этак 3 назад - нарадоваться не мог, сейчас - все что угодно, только не они! постоянно все лежит, то канал, то почта, сайта потихоньку из индекса Яши отваливаются... короче упали они ниже плинтуса!:mad:
есть такое дело.
все что покупает RBC постепенно превращается вот в такое ;)
 
Один варезник висит у них. За последний год очень испаганились. Постоянно какие-то проблемы у них, чаще всего с почтой. Один единственный плюс для меня, удобная работа с файлами (ихняя панелька)
Последней каплей стало... - удаление поддержки по icq.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху