http://pixelsu.ru/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Был бы скрипт в паблике, то таких бы сайтов стало тысячи... Так что увы и ах xD
Да и вообще нужно что-тос воё придумывать))) Хотя по прежнему хочу этот скрипт xD :D

Да не вопрос такой написать =), но у меня и так работы дох*я... а в день доступны только 24 часа =))) а это хотел для развлечения сайт схожий запустить.
Но... думаю, что всеравно буду скоро писать подобную веЩь =)) только с немного другой задачей...
 
Да не вопрос такой написать =), но у меня и так работы дох*я... а в день доступны только 24 часа =))) а это хотел для развлечения сайт схожий запустить.
Но... думаю, что всеравно буду скоро писать подобную веЩь =)) только с немного другой задачей...
Ну как напишеш, кинеш ссылочку ;) Этот сайт неплох для трафа... Или SMS сервиса.. на замке первое место занимает pixel.su 7к SMS за месяц xD
 
Ну как напишеш, кинеш ссылочку ;) Этот сайт неплох для трафа... Или SMS сервиса.. на замке первое место занимает pixel.su 7к SMS за месяц xD
точно =)
... я бесплатный, правда, собирался писать =(((
т.к. до установки SMS сервиса у меня еще руки не дошли и я пока в этом вопросе не бум-бум =(( может порекомендуешь где б почитать о sms сервисе для собственного сайта, может это меня ускорит... =)):(bf:
 
Сам скрипт генерации картинок (аватар) реально прост до невозможности, одно тормозит — SMS биллинг.
 
точно =)
... я бесплатный, правда, собирался писать =(((
т.к. до установки SMS сервиса у меня еще руки не дошли и я пока в этом вопросе не бум-бум =(( может порекомендуешь где б почитать о sms сервисе для собственного сайта, может это меня ускорит... =)):(bf:
Да их полным полно... я еще тоже сильно не определился с каким буду работать но вот одни из них, по моему мнению самые надёжные...

P.S.
Если есть желание, то стучись в ICQ два7два8два04.. Мож чё придумаем ;) :)
 
Присоединяюсь к поиску!
А может проще будет заказать что-то подобное?!
Да и потом, с точки зрения монетиззации....если выйти на уровень pixel.su с его 7,5к смс за месяц - это около 30к рублей прибыли - % за вывод....
доход будет снижаться с каждым днём....так что рентабельность неоднозначна
 
не кто так и нечего не нашёл ?
 
знаю кто зделает качественый рип ток денег много просит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху