Eset грозит судом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

drop

Мой дом здесь!
Регистрация
1 Янв 2007
Сообщения
418
Реакции
200
Сегодня пришло писмьо от eset (регионального представителя), будто изза того что на моем сайте выложены обновления для антивирусника, я нарушаю ихнее лицензионное соглашение. Покопался на их офф. сайте, ничего про это не нашел.

Кто-то сталкивался с таким? Есть ли другой выход из этой ситуации, кроме как удаление зекрал обновления.
 
а если дописать что то типа для ознакомления или прятать под хайд?
 
ИМХО Лучше убери, не дразни гусей.
И делай новое, но не сильно свети его в сети.
Уверен у них есть способы воздействия, уже давно вижу как быстро пропадают сайты предоставляющие обновления.
 
Да посылай их йух, :) максимум это абузу хостеру пришлют :) да и еще мне кажется что это злая шутка (мб конкуретнов) :) в лицензии про обновления ниче не сказано :)
 
Скорее всего таким образом региональный партнер пытается повысить продажу лицензий.
 
Я давно обратил внимание у них что-то вроде плана, массовые зачистки раз в месяц. Хз хотя я про обновления тоже ничего не нашел :)
 
Да посылай их йух, :) максимум это абузу хостеру пришлют :) да и еще мне кажется что это злая шутка (мб конкуретнов) :) в лицензии про обновления ниче не сказано :)

Его сайт сидит на этом же хостинге что и мой, притом на сколько я знаю, региональный управляющий это отец одного из работников моего провайдера. так что шансы у меня очень не ахти. Пока снял обновления с сайта, посмотрим что официальный саппорт мне ответит
 
Смени хостинг
 
Убери обновление на пару недель и отпишись им что был не прав и проносишь свои извинения, а после верни их обратно, тока спрячь хайдом , не думаю что они будут постоянно просматривать твой сайт на наличие обновлений
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху