Аналог ucoz.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oneetwoo

Создатель
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
47
Реакции
4
Существует ли скрипт, на котором можно построить сайт, с такойже структурой как и на юкозе.

Например у меня есть собственный домен mysite.ru, который хостится на юкозе, и я захотел переехать на другой хостинг.

Так вот. Хочеться все пути на сайте оставить старые. Например статьи на ucoz обычно имеют путь mysite.ru/publ.

Нумируются статьи тоже хитро: mysite.ru/publ/1-1-0-10.

Вопрос. Существует ли такая Cms, в которой я могу делать такие хитрые url?
Цель этого: чтобы после переезда с с юкоза на нормальный хостинг не выпали уже проиндексированные страницы из поисковика.
 
Хм. А что плохого в том, чтобы они были проиндексированы поновому? Особенно учитывая что домен свой. Составляешь карту ссылок и скармливаешь её поисковикам.
Можно конечно посохранять HTML код, воссоздать структуру и т.д., но имхо логичнее поставить тот же modx, забить туда статьи и не париться ;)
 
Хочеться все пути на сайте оставить старые. Например статьи на ucoz обычно имеют путь mysite.ru/publ.
Подойдут большенство cms с ЧПУ.

Нумируются статьи тоже хитро: mysite.ru/publ/1-1-0-10.
Если статей мало можно редиректами, если много только ЧПУ курочить.
 
*** скрытое содержание ***
Вам так кажется, потому что вы не внимательно прочитали вопрос ТС и топик, который я привёл. Пост№15 в нём мне кажется отвечает полностью на вопрос ТС.
 
Вам так кажется, потому что вы не внимательно прочитали вопрос ТС и топик, который я привёл. Пост№15 в нём мне кажется отвечает полностью на вопрос ТС.



Добавлено через 5 минут
только что посмотрел:
 
  • Заблокирован
  • #8
Думаю Wordpress или DLE тебе точно подойдут.
 
  • Заблокирован
  • #10
А структура обязательно просто попробуй поставить движок как DLE
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху