Как поставить счетчик.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ilyaafan

Писатель
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
5
Реакции
1
Подскажите сведущие люди, как поставить хотя бы один счетчик. Я несилен в программировании, так что пожалуста невыражайтесь сленгом. Магазин версия 1.24.
 
проще всего поставить счетчик с полной статистикой с ервера например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся при регистрации выдадут скрипт который надо вставить на свою станицу если что пиши в аську 200423186
 
В index.tpl.html в конце файла перед строками
Код:
</BODY>
</HTML>

вставить

Код:
<div align="center">

КОД СЧЕТЧИКА

</div>

где КОД СЧЕТЧИКА - код полученный, в результате регистрации на соответствующем сайте

Код быдет располагаться посередине внизу страницы :)
 
так же есть некоторые счетчики, которые нужно заключать в тэг {literal} КОД СЧЕТЧИКА {/literal}.
Потому как не все корректно отображаются на странице или вовсе не отображаются.

Столкнулся с таким только один раз!
 
если счетчик - php-скрипт , то размещение его в index.tpl не поможет
можно ставить в index.php в самый конец
 
Спасибо за советы, буду пробовать.
Но могу сказать одно, большинство счетчиков что мне попались однотипные. Я пробовал вставлять код счетчика(totalcounter 1.2) в index.php, до и после ?> , магазин перестал работать.
 
не туда! надо в папку Z:\home\shopscript\www\templates\frontend\tmpl0\

Добавлено через 1 минуту
Дополню, так как думаю что все равно не понятно, в этой папку (понятно, надеюсь, с путями?) надо найти файл с именем index.tpl.html открыть его в любом редакторе типа FrontPage и внести код счетчика куда душе угодно, лучше в код, а не в визуальный редактор.
 
ДЖелается очень просто. Открываете index.tpl , находите место куда вставлять счётчик.... Берете с популярного сайта код счётчика для вашего сайта, потом в нужном месте index.tpl пишете:

{literal}
… код счетчика…
{/literal}

и всё )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху