1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

Ищу компонент онлайн-фотолаборатории

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем shop-n, 10 окт 2008.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: arman29, DMS, Genk0
  1. shop-n

shop-n Создатель

Регистр.:
    4 июн 2008
    Симпатии:
    2
    Здравствуйте! Мне очень нужен компонент онлайн-фотолаборатории. Буду рад любой информации по этому поводу, так как найти хоть что-нибудь не удалось. Может быть даже любой самодельный скрипт, из которого в будущем можна было бы компонент смастерить.

Имеется в виду система заказа печати фотографий через интернет. То есть человек регится в системе, создает новый заказ, указывает файл (или групу файлов в архиве) для печати, указывает дополнительную информацию (типа - 10х15, матовые и т.д.) жмет кнопку, файлы и доп. инфа грузятся на сервер, или же по электронке оптравляются в фотолабораторию.

2. bigbrain

bigbrain

Регистр.:
    5 окт 2006
    Симпатии:
    84
    Просвети нас темных. Что такое компонент фотолаборатории и что он делать должен :D

3. me4enyi

me4enyi Постоялец

Регистр.:
    23 авг 2008
    Симпатии:
    11
    Да уж.....Сильно непонятно, что требуется от нас.
    Толи какой-то компонент, который может изменять рисунки, толи галерею, или автор сам не знает, чего хочет?:nezn::nezn::nezn:

4. ximuk

ximuk Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2008
    Симпатии:
    0
    !!

автор паходу хочет он лайн фотошоп просто не так выразился)))))

ПиСИ
    подобных компонентов под джумлу не встречал)

5. shell

shell Прохожие

Есть такие компоненты генераторы форм.
    http://extensions.joomla.org/component/option,com_mtree/task,listcats/cat_id,1828/Itemid,35/
    Их много, какой самый-самый не знаю. Пользовался когда то Phil-A-Form, но тогда он был единственным.

С помощью такого рода компонентов можно собрать самому форму заказа. Любую.

p.s.
    как всегда по кол-ву готовых решений joomla всех отрахала

6. VovanbI4

VovanbI4 Создатель

Регистр.:
    20 мар 2007
    Симпатии:
    1
    Топикстартер, как я понял хочет онлайн рисовалку(загрузку_фото)обработку некую зделать...;)

7. shop-n

shop-n Создатель

Регистр.:
    4 июн 2008
    Симпатии:
    2
    Топикстартер хочет просто форму для заказа печати фотоснимком. Человеку чтобы напечатать фотки надо сначало записать их на диск или флэшку, пойти в фотолабораторию, сделать заказ потом прийти через 2-3 часа (если удастся уболтать девушку которая принимает заказы - то через полчаса) и забрать фотки. Так вот, нужна возможность заказа через интернет - послал файлы, после работы забежал и забрал.

8. aearon

aearon Создатель

Регистр.:
    21 окт 2007
    Симпатии:
    5
    Думаю я понял автора темы, ему нужен один из следующих вариантов или же гибрид оных:
    1. Возможность зареганым юзверям заливать фотки на сайт, выбора желаемого формата и типа печати, апосля чего отсылается мыло с заказом и линками на файлы. Само собой должна быть опция оплаты и отправки заказа.

2. Возможно он имел возможность выбора фотографий из существующей геллереи и заказа печати оных.

9. sunmax

sunmax Создатель

Регистр.:
    17 авг 2007
    Симпатии:
    0
    наверное ищется клон сайта net2print я бы кстаи говоря тоже его с наслаждением поискал :)

но вряд-ли найдем. штука довольно редкопопулярная и самописная.

как вариант - сделать гибрид магазина и фотогаллереи - в галерею заливаешь картинки а в магазине храниться инфа по заказам

Статус темы:
Закрыта.