1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

Ищу компонент онлайн-фотолаборатории

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем shop-n, 10 окт 2008.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: arman29, DMS, NightHunter
  1. shop-n

shop-n Создатель

Регистр.:
    4 июн 2008
    Симпатии:
    2
    Здравствуйте! Мне очень нужен компонент онлайн-фотолаборатории. Буду рад любой информации по этому поводу, так как найти хоть что-нибудь не удалось. Может быть даже любой самодельный скрипт, из которого в будущем можна было бы компонент смастерить.

Имеется в виду система заказа печати фотографий через интернет. То есть человек регится в системе, создает новый заказ, указывает файл (или групу файлов в архиве) для печати, указывает дополнительную информацию (типа - 10х15, матовые и т.д.) жмет кнопку, файлы и доп. инфа грузятся на сервер, или же по электронке оптравляются в фотолабораторию.

2. bigbrain

bigbrain

Регистр.:
    5 окт 2006
    Симпатии:
    84
    Просвети нас темных. Что такое компонент фотолаборатории и что он делать должен :D

3. me4enyi

me4enyi Постоялец

Регистр.:
    23 авг 2008
    Симпатии:
    11
    Да уж.....Сильно непонятно, что требуется от нас.
    Толи какой-то компонент, который может изменять рисунки, толи галерею, или автор сам не знает, чего хочет?:nezn::nezn::nezn:

4. ximuk

ximuk Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2008
    Симпатии:
    0
    !!

автор паходу хочет он лайн фотошоп просто не так выразился)))))

ПиСИ
    подобных компонентов под джумлу не встречал)

5. shell

shell Прохожие

Есть такие компоненты генераторы форм.
    Перейти по ссылке
    Их много, какой самый-самый не знаю. Пользовался когда то Phil-A-Form, но тогда он был единственным.

С помощью такого рода компонентов можно собрать самому форму заказа. Любую.

p.s.
    как всегда по кол-ву готовых решений joomla всех отрахала

6. VovanbI4

VovanbI4 Создатель

Регистр.:
    20 мар 2007
    Симпатии:
    1
    Топикстартер, как я понял хочет онлайн рисовалку(загрузку_фото)обработку некую зделать...;)

7. shop-n

shop-n Создатель

Регистр.:
    4 июн 2008
    Симпатии:
    2
    Топикстартер хочет просто форму для заказа печати фотоснимком. Человеку чтобы напечатать фотки надо сначало записать их на диск или флэшку, пойти в фотолабораторию, сделать заказ потом прийти через 2-3 часа (если удастся уболтать девушку которая принимает заказы - то через полчаса) и забрать фотки. Так вот, нужна возможность заказа через интернет - послал файлы, после работы забежал и забрал.

8. aearon

aearon Создатель

Регистр.:
    21 окт 2007
    Симпатии:
    5
    Думаю я понял автора темы, ему нужен один из следующих вариантов или же гибрид оных:
    1. Возможность зареганым юзверям заливать фотки на сайт, выбора желаемого формата и типа печати, апосля чего отсылается мыло с заказом и линками на файлы. Само собой должна быть опция оплаты и отправки заказа.

2. Возможно он имел возможность выбора фотографий из существующей геллереи и заказа печати оных.

9. sunmax

sunmax Создатель

Регистр.:
    17 авг 2007
    Симпатии:
    0
    наверное ищется клон сайта net2print я бы кстаи говоря тоже его с наслаждением поискал :)

но вряд-ли найдем. штука довольно редкопопулярная и самописная.

как вариант - сделать гибрид магазина и фотогаллереи - в галерею заливаешь картинки а в магазине храниться инфа по заказам

Статус темы:
Закрыта.