Ищу компонент онлайн-фотолаборатории

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shop-n

Создатель
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
15
Реакции
2
Здравствуйте! Мне очень нужен компонент онлайн-фотолаборатории. Буду рад любой информации по этому поводу, так как найти хоть что-нибудь не удалось. Может быть даже любой самодельный скрипт, из которого в будущем можна было бы компонент смастерить.

Имеется в виду система заказа печати фотографий через интернет. То есть человек регится в системе, создает новый заказ, указывает файл (или групу файлов в архиве) для печати, указывает дополнительную информацию (типа - 10х15, матовые и т.д.) жмет кнопку, файлы и доп. инфа грузятся на сервер, или же по электронке оптравляются в фотолабораторию.
 
Просвети нас темных. Что такое компонент фотолаборатории и что он делать должен :D
 
Здравствуйте! Мне очень нужен компонент онлайн-фотолаборатории. Буду рад любой информации по этому поводу, так как найти хоть что-нибудь не удалось. Может быть даже любой самодельный скрипт, из которого в будущем можна было бы компонент смастерить.

Да уж.....Сильно непонятно, что требуется от нас.
Толи какой-то компонент, который может изменять рисунки, толи галерею, или автор сам не знает, чего хочет?:nezn::nezn::nezn:
 
  • Заблокирован
  • #4
!!

автор паходу хочет он лайн фотошоп просто не так выразился)))))

ПиСИ
подобных компонентов под джумлу не встречал)
 
Имеется в виду система заказа печати фотографий через интернет.

Есть такие компоненты генераторы форм.

Их много, какой самый-самый не знаю. Пользовался когда то Phil-A-Form, но тогда он был единственным.

С помощью такого рода компонентов можно собрать самому форму заказа. Любую.



p.s.
как всегда по кол-ву готовых решений joomla всех отрахала
 
Топикстартер, как я понял хочет онлайн рисовалку(загрузку_фото)обработку некую зделать...;)
 
Топикстартер, как я понял хочет онлайн рисовалку(загрузку_фото)обработку некую зделать...;)
Топикстартер хочет просто форму для заказа печати фотоснимком. Человеку чтобы напечатать фотки надо сначало записать их на диск или флэшку, пойти в фотолабораторию, сделать заказ потом прийти через 2-3 часа (если удастся уболтать девушку которая принимает заказы - то через полчаса) и забрать фотки. Так вот, нужна возможность заказа через интернет - послал файлы, после работы забежал и забрал.
 
Думаю я понял автора темы, ему нужен один из следующих вариантов или же гибрид оных:
1. Возможность зареганым юзверям заливать фотки на сайт, выбора желаемого формата и типа печати, апосля чего отсылается мыло с заказом и линками на файлы. Само собой должна быть опция оплаты и отправки заказа.

2. Возможно он имел возможность выбора фотографий из существующей геллереи и заказа печати оных.
 
наверное ищется клон сайта net2print я бы кстаи говоря тоже его с наслаждением поискал :)

но вряд-ли найдем. штука довольно редкопопулярная и самописная.

как вариант - сделать гибрид магазина и фотогаллереи - в галерею заливаешь картинки а в магазине храниться инфа по заказам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху