www.sick.net.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Поменяй иконку сайта (если ты конечно не хочешь использовать логотип джумалы)
2. поменяй смайлы (а то смайлы с былыс фоном плохо выглядят на тёмном фоне)
3. пусть "Friday, 02 February 2007"
будет написано по русски
4. убери свечение (сделай слабее) в логотипе
5. и т.п.

Вобщем соглашусь с rutok: Не очень, но бывает хуже
 
я вот что хотел сказать собственно, на главной странице можно было бы как-то немного увеличить размер шрифта.

И вот, что самое главное, если комбинация цветов нравится вам, то это не значит , что она понравится и всем остальным. Т.е. цветовая палитра - лично дляя меня отталкивающая. Больше бы получаса не провел бы . Но все равно - удачи тебе и пусть он принесет тебе много денюшек ))
 
я вот что хотел сказать собственно, на главной странице можно было бы как-то немного увеличить размер шрифта.
согласен, читать я бы как сейчас не стал, со шрифтами проблема явная+шапка не о чём.
 
  • Заблокирован
  • #6
уж сильно мрачно как то
 
Как уже высказывали... комбинация цвета плохо подобрана....а в остальном нормально.
Как говорится успехов в работе, как изменения произойдут будет интересно посмотреть.
 
Цвет не соответствует контекту.
От светлого текста на темном фоне устают глаза, темные тона традиционно выбирают откровенные андеграунд ресурсы. Здесь такого андеграунда нет.
Не выбрасывай шаблон возможно еще пригодится :). В нем нехватает нескольких штрихов - пусто в верхней части экрана, банальную решеточку можно заменить на что-нить поинтереснее (favicon класс), ну и оранжевый цвет не в тему. Также невооруженным глазом видно зеркалирование ньюсов. Имхо стоит этот факт признать путем тактичного опубликования источника и позиционировать сайт как выжимку стоящих статей.
 
В негативе смотрелся бы лучше... И размер шрифта бы чуток побольше. 1280 х 1024 уже напрягает читать (хотя может это из-за цветов опять же)
 
что то уж очень просто всё,да и цветовая гамма на глаза давит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху