T9 умер.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deadokstr

Постоялец
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
64
Реакции
25
Traffic9.ru прекращает свое существование и выходит из биза! По этому снимаем свой трафик с платников! весь трафик тот что был не снят будет отправлен на Back link! Просьба в течении 24 часов отключить полностю трафик так как платники завтра(10.10.2008) будут полностю закрыты


Умерла одна из самых популярных партнерок, хотя предпоссылки были еще месяц назад, когда продавалась админка T9
 
Это из за Беларуси. Ктото стукнул, и им билинг перекрыли.
 
Да уж эта партнерка всегда странно работала, и уходит из биза тоже странно: сначала анонсируют поключение новых стран, позже пишут что есть баги но все поправим, а через 5 часов вот такая месага, посмотрим как они выплатят уже заработаное, интересно будет ли реинкарнация этой команды в других адалт пректах.
 
Жаль была отличная партнерка. Интересно будет узнать (возможно всплывет) чем было вызвано такое резкое закрытие.
 
Я вот раньше не обращал внимания на то,были ли у админов партнёрки проблемы с грамотностью.Грамматические ошибки в этом странном прощальном объявлении наводят на некоторые размышления об адекватности автора.
 
кэш им пухом.
Ворованый контент, ашыпки... но хороший конверт...
относительно грамматики... Меня с первого дня знакомства с этой партнеркой удивляла безграмотность. :/
 
Я вот раньше не обращал внимания на то,были ли у админов партнёрки проблемы с грамотностью.Грамматические ошибки в этом странном прощальном объявлении наводят на некоторые размышления об адекватности автора.

Это еще цветочки по сравнению с пунктом 10 в ruconvert:D
---------------------------------------------------------
Последние действия T9 были мягко говоря были странными.
Конец августа - ухудшение конверта
08.09.2008 Продажа админки Т9 на SE форуме
29.09.2008 Открытие интерфейса traffic9.ru и новый платник
08.10.2008 В Т9 начали принимать Укрину, Казахстан и Беларусь!!!
09.10.2008 Смерть партнерки
 
Сегодня в аську стукнули
*** скрытое содержание ***
рега свободная
т9 воскрес - воистину воскрес :thenks: алилуя братья!

Добавлено через 13 минут
Это из за Беларуси. Ктото стукнул, и им билинг перекрыли.
а можно подробнее? факты в студию интересно все таки :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху