Как определить трафик по "сезонным" кеям?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Tuxapb, 10 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tuxapb

Tuxapb Создатель

Регистр.:
    6 окт 2008
    Симпатии:
    0
    Простите нулевого нуба за такой же вопрос. Однако с чего-то надо начинать. Подскажите плз, есть ли какая прога или сервис показывающий объём трафа по НЧ кеям имеющие качество "сезонности", за определённый период времени?
    З.Ы. Не судите строго. :ah:

2. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.155
    Сезонность - это человеческое понятие. Для проги - это резкий подъём показателей, относительно среднего уровня.
    Пример: http://wordstat.yandex.ru/advq?rpt=hist&text=%E4%E5%F2%F1%EA%E8%E9%20%F2%F0%E5%F5%EA%EE%EB%E5%F1%ED%FB%E9%20%E2%E5%EB%EE%F1%E8%EF%E5%E4
    Можно написать скрипт для анализа вордстата, с последующим отбором по заданным вручную параметрам. Возможно в некоторых базах есть такие фильтры. Насчёт проги самому было бы интересно.

Tuxapb нравится это.
  3. Tuxapb

Tuxapb Создатель

Регистр.:
    6 окт 2008
    Симпатии:
    0
    Скрипт это конечно хорошо, однако, как я уже подчеркнул в первом посте - я совсем нуб, а потому что уж тут говорить о программинге. За ссылку уже поблагодорил, однако яндекс у меня не в фаворе . . . или я у него :confused:. Посидел ночь и вот что нашёл от Гугля, мот кому интересно будет http://www.google.com/trends?q=Vins+de+France&ctab=0&geo=all&date=all&sort=0 только я никак не могу разобрать, горизотальные линии это сколько 100, 1К? :nezn:
    П.С. Мот кому ученик нужен, а то без учителя тяжко :ah:

4. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.155
    Мне кажется это относительные значения или уровень конкуренции. Числовые значения можно тут посмотреть. По вашему запросу за сентябрь, франц. язык, Франция - 18100.
    К сожалению данные только за 1-н месяц. Надо накапливать статистику.
    Посмотрите может это поможет.

Tuxapb нравится это.
Статус темы:
Закрыта.