Предлогаю дедик, бесплатно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1 что можно размещять на дедике (адалт,доры...) те под какие проекты его можно использовать?
2 какой канал,трафик ?
 
Заранее прошу прощения, если на мои вопросы уже были ответы под хайдами - мне далеко до 30 постов пока и скрытые тексты мне недоступны. Какую информацию о себе нужно предоставить? Обязательно ли привязывать хотя бы один свой домен или можно использовать просто айпишник? Какие ограничения по контенту? Как насчет абузоустойчивости?
 
под любые :)
только сами там себе все инстальте )
 
Здесь что-то не так =)))
З.Ы. Дай мне дедик, пойду слать спам, повешу 10 адалт и 15 варезных сайтов с играми от 1С и CMS битрекс...
 
  • Заблокирован
  • #35
У каждого свои цели. У ТС свои, у вас свои.
И каждому нужно быть начеку =)

Забавляют персонажи, которые сами не дадут даром ни цента, но к халяве неравнодушные, в некотором смысле..
==========
я за, найду применение даже на месяц.
Научу, что с ними делать )))
Не сама, так за компанию.

p.s.
не поленитесь прочесть комментарии о милицейском фейковом сервисе вот тут
 
  • Заблокирован
  • #36
Новичкам эти дедики не нужны. Просто нужен хотябы опыт в настройке серваков. :p
 
Мнебы не дедик мнебы vps гиг на 20ть мнебы хватило :D .. ну раз уж там винты по 32гб ... то монв и дедик ...
чисто для опытов (обучения на подопытном) + tf+rg ...

В обсчем приму в дар... :D кайф поковырять ...
 
TC, если есть дедики свободные тут как раз подходящий раздел что-бы их сдать, желающие всега найдуться а вот к халяве с нашими реалиями относяться все со скептизмом. Хотя я пошел посмотрел условия колокейшена в терабите кол-во зарубежного трафика просто смешное у меня больше в час выходит :)
 
там анлим у меня
 
писал ТС в аську, ответа не было...

з.ы.: кто-нибудь уже получил обещанное? :mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху