• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Эл. ящик каждому пользователю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

planetside

Создатель
Регистрация
28 Сен 2007
Сообщения
29
Реакции
0
Возник такой вопрос ??

Есть ли такой мод? чтобы каждому пользователю при регистрации давался свой почтовый ящик типа :
ник@site.ru

При этом чтобы если сайт находится в локальной сети, пользователи не имеющие доступа к инету могли свободно ей пользоватся??
 
нет такого можа нет... это ты уже целую почтовую систему придумал.. обычно делается на оборот регистрируется почта а потом логин дает для входа на сайт ну тип того что то
 
  • Заблокирован
  • #3
нет такого можа нет... это ты уже целую почтовую систему придумал.. обычно делается на оборот регистрируется почта а потом логин дает для входа на сайт ну тип того что то

Кстати, где-то я видел такое на DLE. Однажды зарегистрировавшись на одном bp сайтов DLE, тамавтоматически давали почту.

Только спрашивается, кому она нужна, если есть много сервисов других? Так ещё и заморачиваться будите с запросом к БД. Оно Вам надо? :)
 
короче мечтать не вредно и модом это назвать нельзя. это самостоятельный движок. думаю тему стоит прекрыть. для некоторых это чудесная возможность набить пару постов. по факту - тема ни к какому решению не прведёт. ИМХО.
 
моё имхо прикрутить гуглу и без всяких проблем будет всё и сразу :)
 
Мода нет.
Есть альтернатива, подвязаться к Гуглю или _mymail-in.net, они дают возможность предоставления вашим пользователям завести почту типа user@site.ru
 
а что насчет гугля, можно поподробнее.
 
чтобы чтото подобное поднимать просто го хоста за "1$" не хватит.
и не мод это, а целый сервис должен быть
 
Мода нет.
Есть альтернатива, подвязаться к Гуглю или _mymail-in.net, они дают возможность предоставления вашим пользователям завести почту типа user@site.ru


Так и пользуюсь .. но каждого пользователя приходится вручную самому создавать ..
вотбы скриптик автоматизирующий...
ТС - я так понимаю именно автомат хочет .. я тожа ... :)
 
google дает каждому возможность привязать свой сайт к почтовому сервису и сделать каждому юзеру акаунт типа user_name@yoursite.com с дисковым пространством аналогичным gmail.com тоесть уже больше 7 Гб и причем бесплатно и на очеь большое количество пльзователей =)

более подробную информацию вы можете получить на _http://www.google.com/a/help/intl/ru/admins/editions.html

могут возникнуть сложности с настройкой записей типа А или МХ домена под эти почтовый акауты но все обычно решается с помощью прямых рук и "погуглить" ну или спросить помощи у тех кто уже сталкивался с этим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху