Вирусом увели деньги с WebMoney

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут вариант может намекнуть что ты шумиху поднимешь? Возможно если сумма небольшая, в вебмани постараются замять как то этот конфликт.

Посмеялся от души :))) Система Webmoney то при чём?
Они должны отслеживать каждого на предмет заразы?
Намекните о шумихе :))) Вам замнут :)))
 
А на Pay Pal такого ещё не было? Чёт страшновато стало там денюжки хранить:(
 
В моем случае потерял 8к рублей обратился в отдел К написал заявление, жду результатов. Так же антивирь не ругнулся, короче будте блительными и савьте заново винду если что не так.
 
renext, ты хоть сам в это веришь. Если на твоей стороне данные сперли причем тут система, если "лох" то никакая защита не поможет.

rit, какой антивирь стоит?
помоему лучше всего зону оларм поставить и не парится

terkin, Можешь описать поподробней какая у тя система,обновления, антивирь, каким почтовым клиентом пользуешься, браузером, что происходило странного и тд.

И вообще как они файлы ключей сперли и пароли к ним узнали -вот это интересно, у тя небыло чтоб надо было заново файлы ключей указывать?
 
И вообще как они файлы ключей сперли и пароли к ним узнали -вот это интересно, у тя небыло чтоб надо было заново файлы ключей указывать?
еще раз говорю, есть специальные вири. Ничего сложного совершенно. Любой школьник который может вложить в это N килобаксов может это сделать с кем хочет (точнее с кем сможет)
 
так же пару недель назад
счипиздили несколько штук
просто забил)
 
У кого этот трой остался залейте плиз на рапиду в архив под пассом, пасс сюда под хайд 200. Хочу посмотреть что за зверёк. Кстати если трой крупный (в плане функционала), то он брал конфиг с гейта. Из exe его можно выдрать, ну а дальше дело техники, если есть связки можно найти даже человка чей трой, я недавно так нашёл кто моего клиента протроянил, оказалось сосед по хостингу )
 
Думаю если удастся найти трой, не мешало бы, разослать его в антивирусные конторы, думаю не одна сотня человек окажется спасенной, будучи вовремя предупрежденны.

Похоже трой новый, и антивирусники его не палят. :confused:
 
Думаю если удастся найти трой, не мешало бы, разослать его в антивирусные конторы, думаю не одна сотня человек окажется спасенной, будучи вовремя предупрежденны.
Похоже трой новый, и антивирусники его не палят. :confused:
По поводу антивирусов, как юзер согласен, а вот как разработчик ПО нет :)))

Если не палят то это не значит что обязательно новый, любой старый можно криптануть полиморфным криптором и он ещё как минимум неделю по 10к загрузок в день будет "новым", это конечно если софт написан не криво и даёт себя криптовать без проблем :)
Но он новый только по одной причине, сейчас вм-троя актуального нету последний месяц-два наблюдаю на многих хак форумах что заводят тему вм-трои и ищут что сейчас работает... в итоге приходят к одному что не в паблике не в приватах нет ничего хорошего, есть исходники хороших старых которые надо переделывать под новый кипер.

Как сказал эл сегодня "значит автозалив под какой нить банк в австралии/турции мы сделать не можем, а вот у своих воровать это всегда пожалуйста" тут я с ним согласен, хотя всё ведь делаем что интересно :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху