Можно ли жить на не оригинальном контенте?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
nero11, в индексе яндекса?

Неуник индексируется без проблем. Только бывает выпадет через ап, а бывает через год. Вообще бывают апы, когда массово неуник банят.

Уник более стабилен.

Каждый решает сам для себя делать кучу говносайтов или взять качеством. Все выбирают кучку говна, но в итоге приходят к качеству. Я сразу тоже ударился в количество, но как становится много доменов и большинство в бане, то думаешь лучше б я сделал 30 хороших на унике, чем дофига говна.
 
из-за неуника(или благодаря) может быть всё что угодно, яша ведёт себя практически непредсказуемо) пробуйте лучше уникализировать, переводы делать возможно, вобщем сайт должен приность пользу другим(так должно быть в иделае) , исходите из этого, а если делать ГС то и планов на них строить изначально не надо, тук уж как фишка ляжет
в общем решите что вам надо и изходите из этого.
з.ы. Эксперементируйте , т.к всё равно маступаем на те же грабли. Или начинаем одинаково
 
=)

Насчет уникальности контента у меня свое мнение. Я для своих доров использую контент перемешанные кеи. и нормально все хаваецо. Т.е. морочиться с конетнтом для гугла смысла нет, если вы конечно вы извращенец. Для яндекса смысл есть. Но тут никаких идей дать не могу:)
 
Ничего хорошего не светит, не поленитесь хотя бы немного перемещайте контент. Это лучше чем ждать пока сайт вывалится.

Хотя смотря для чего сайт делается.

Цель какая ?
 
Да какая бы не была, если из индекса вылетит - кранты.
Хоть под линк селлинг, хоть под контекст...

сам по себе он не вылетит - просто ему кто то поможет (админы сайтов с которых был украден контент:(D
 
а мне вот, всегда было интересно - как написать уникальный текст на техничекую тему? (пример - калибр - дырка диаметром на столько то?)
 
а мне вот, всегда было интересно - как написать уникальный текст на техничекую тему? (пример - калибр - дырка диаметром на столько то?)

читаете текст (например книгу по калибру,...), а потом просто пишите словно пересказываете текст - это называется рерайт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху