Можно ли жить на не оригинальном контенте?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Lucid_Mind
Какие там дела там могут быть. Синонимизированный текст он в основном для ГС годиться.
Но все же поисковики считают его уником.

Смотря как синонимизировать: если вручную и с хорошей базой, то можно получить нормальный уник контент, а если на автомате синонимайзить, то тогда да, только для ГС и годится, и то такой ГС долго в индексе сидеть не будет!
 
zakaji
А вручную это разве не рерайт
 
Имею ввиду синонимизацию прогой на автомате и потом ручное исправление синонимов до уровня нормальной читабильности текста.

Тоже так пробовал но что то не получается. Когда париш голову что оставить, так как оно читабельно, а что прорерайтить вручную уходит больше времени нежели взять идею из текста и вручную накатать.

Имхо может быть два подхода, либо полный ручной рерайт, либо толковый синонимайзер с хорошим автоматом, и затем латарея что останется в индексе а что вылетит:)
 
Как уже в начале написали - если сам сайт хороший, то можно смело копипастить.
Есть много сайтов определенных фирм - в индексе по несколько лет и контент весь неуник. А ГС могут и с уником забанить.
 
т.е. использовать только скопированный текст и что с ним светет?

Я юзаю пости только неуник. но превращаю его в уник для поисковиков. Сплоги будут жить вечно, только нужно менять алгоритмы уникализации.
 
Я юзаю пости только неуник. но превращаю его в уник для поисковиков. Сплоги будут жить вечно, только нужно менять алгоритмы уникализации.

Что значит превращаю :eek:? Рерайт или же другое - отпишись..
 
Я юзаю пости только неуник. но превращаю его в уник для поисковиков.

Ну вы даётё. Юзаю неуник, а для поисковиков уник. :) Уник, он и в африке уник.
 
Может повтрюсь, но все же скажу: главное что бы копи-паст был с разнх источников, ну и хотя бы немного уника. А лучше перевод забугорного контента, для ПС в самый раз :)
 
Может повтрюсь, но все же скажу: главное что бы копи-паст был с разнх источников, ну и хотя бы немного уника. А лучше перевод забугорного контента, для ПС в самый раз :)

Как только сплог вылезет в топ-50 индекса, жить ему не больше месяца. Конкуренты застучат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху