Скрипт базы знаний

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fixator

Постоялец
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
50
Реакции
1
Требуется скрипт бызы знаний, для сбора информации с групп инженеров работающих на разных объектах. Бывает, что инженеры на разных объектах решают одни и те же проблемы, поэтому необходим централизованный сбор информации.
 
А поточнее?
По грубому описанию задачи могу посоветовать что то типа Wiki или тупо phpbb поставить :)
 
EvoArticles - мощный скрипт для создания онлайн энциклопедий, газет или сайта с уроками

EvoArticles – мощный скрипт направленный на создание собственного сайта с многочисленными статьями, идеально подойдет для онлайн энциклопедий, газет или сайта с уроками для графических редакторов и прочих программ.
 
скрипт Lore так и называется - база знаний.
очень удобный как для редактирования, так и для просмотра всей информации. На сайте должна быть информация. Если не найдете, пишите. Солью на рапиду.
 
EvoArticles - мощный скрипт для создания онлайн энциклопедий, газет или сайта с уроками
*** скрытое содержание ***
EvoArticles – мощный скрипт направленный на создание собственного сайта с многочисленными статьями, идеально подойдет для онлайн энциклопедий, газет или сайта с уроками для графических редакторов и прочих программ.


ArPg, какой смысл давать линк на сайт, где надо регатюся чтобы получить линк - лучше тогда линк на гугл, где можно без этого достать линк.
Не говорю уже о том, сколько поп-ап и андеров сразу открылось на том сайте - с трудом успевал за ними.

Ладно - без лирики - сам не знаком и не могу сказать ничего о нем (лично я для этиз целях взял бы ЕЕ), но раз нужно вот лови

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху