[Услуги] Прогон хрумером 5, по стандартным базам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boomboxter

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2007
Сообщения
68
Реакции
6
Вобщем в русской базе 29к
Англоязычная 105к
Пробив хороший (отзывы были нормальные) пока что, хотя может уже и упал, я по ним не спамил, спамлю по своей базе. Отклик в первые дни был просто офигенный!
Делаем так, первым двум прогон бесплатный, за отзыв.
В дальнейшем прогон по ру базе 5 баков,
по английской 10. Прогон, т.к. он первый, примерно будет часов 7-12 уж точнее сказать не могу.
С меня полный отчет!
Все подробности в асе или мыло Boomboxter@gmail.com
P.S. В дальнейшем можно будет договориться и по прогону по моей базе, но это будет еще дороже, пока еще база не готова.
 
Я первый на прогон за отзыв, отписал в личку
 
Тогда я похоже еще успеваю быть вторым.
Отписал в личку. :)
 
Заказывал тестовый прогон по RU базе.
Вежливый, адекватный товарищ, к работе отнесся с инициативой.
Прогон занял многовато, около 1,5 суток, но как он объяснил были объективные причины, обещает что будет гораздо быстрее.
По окончании прислал сриншот заполненного проекта в 5-м хрумере и файл отчета об успешных постингах (около 15к. строк), наугад проверил несколько, нашел несколько "своих" постов.

Уже полезли бэки, сотня-полторы.
 
Тогда я похоже еще успеваю быть вторым.
Отписал в личку. :)

нет!!! ему нужны уники;), поэтому второй я :p
интересует прогон по англ базе и надеюсь точное время скажешь уже или хоть приблизительно
 
Как и обещал, пишу отзыв:
ответа я так и не получил ни в личке, ни в теме, я думаю можна было бы и отписать что мол на тестовый прогон я опоздал - я бы заказал платный, не научились люди еще работать:confused:
 
Запишусь на платный прогон по руской и английской базам. Что от меня требуется?
 
интересует РУ, отписал на почту
 
отписал 3 дня назад на почту и в личку но ответа нету прошу стукните мне в асю
 
Плиз, кому нужно прогон (или просто пообщаться:)) пишите в асю (и только тогда если вдруг туда не дошло, писать на почту или в личку), здесь просьба не флудить:) Писать только отзывы плохие и хорошие!!! Всем кто мне писал, я ответил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху