как не светить свою TDS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dongandon

Постоялец
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
53
Реакции
3
подскажите как? в дорах стоят ссылки на тдску. т.е. если какой то очень злобный абузер попадется то он глянет хуиз моего домена где стоит тдс и настучит регистратору. в итоге домену капут. или еще быстрее стукнут хостеру где лежит тдска и тогда ей тоже смерть. подскажите как правильно организовать :bc:
 
lol, никто не докажет что ты клипал доры, потому как тогда бы конкурентов было просто валить.
 
lol, никто не докажет что ты клипал доры, потому как тогда бы конкурентов было просто валить.
согласен за редирект с доров домен не залочат, самое большее это бан в поисковике домена где стоит ТДСка и естественно бан всех доров, на которых стоит туда редирект, лечится шифрованием редиректа.
Другой вопрос куда льется траф с тдски, если на кодеки то локнуть могут запросто, тут ничего не поможет при ручной проверке легко вычисляется вся цепочка.
 
самое большее это бан в поисковике домена где стоит ТДСка
Глупости. У меня на домене с ТДСкой ваще доров нету.
и естественно бан всех доров, на которых стоит туда редирект
Не факт. А если на майкрософт.ком лить, то что заблочит все сайты, которые на майкрософт ссылаются?
П.С. У меня доры безредиректные. :)
 
П.С. У меня доры безредиректные
Так их тогда еще проще вычислить по тдс/фиду
Зашифровать то ссылки как редирект нельзя.
 
подскажите как? в дорах стоят ссылки на тдску. т.е. если какой то очень злобный абузер попадется то он глянет хуиз моего домена где стоит тдс и настучит регистратору. в итоге домену капут. или еще быстрее стукнут хостеру где лежит тдска и тогда ей тоже смерть. подскажите как правильно организовать :bc:
попробуй сервис коротких ссылок Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вбиваешь туда урл своей тдски и вставляешь полученный урл в дор, при переходе юзера перекинет куда надо, зато домен свой не запалишь ;)
 
Сокрытие урла таким образом ничего не даст.
Кому надо - получит оттуда нужный урл.
И арбуз все равно попадет куда нужно :)
 
Юзай абузостойкие домены.. и в доры вставляй для безопасности транзитные домены, пусть их банят а не основной домен с тдс. Шот урлы не вздумаю юзать для этого.
 
навряд ли можно забанить все доры по обратной цепочке от тдс. тогда бы уже все доры мертвы были. у кого такое было на практике? дело в том что на кодеки льется потом с тдс вот за ето и можно получить проблемы. спалите тему про транзитные домены кто знает :) видимо только так можно с живой тдской остаться.

Добавлено через 4 минуты
Юзай абузостойкие домены.. и в доры вставляй для безопасности транзитные домены, пусть их банят а не основной домен с тдс. Шот урлы не вздумаю юзать для этого.
holms можно подробнее как ето все реализовать? видимо ты точно уж знаешь :) и еще где брать абузостойкие домены подешевле? если хочешь то в личку. есть у меня еще хостинг под доры абузостокий но как то ненадежно там тдску размещать.
 
Своего регистратора не спалю, сори, но на гоуфаке были темы и люди предлагали абузостойкие домены, как альтернативу юзай китайские.. транзитный домен это твой домен на котором стоит редирект через .htaccess который ты и пихаеш в доры, тоесть абуза придет на него и отберут его.. а тдс останется в порядке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху