Чтение бинарного файла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

a_n_d_y

Гуру форума
Регистрация
26 Мар 2006
Сообщения
470
Реакции
62
Короче пришла в бошку мысль выдрать информацию из бинарного файла (в аттаче). Вообще там записан ход футбольного матча с координатами игроков, мяча и т.п. Как он создается я не знаю. Но хотел бы его разобрать и устроить народу показ на сайте :)
Это вообще реально или я переоцениваю php?
Понятное дело что файл нужно будет считывать по 1 байту. Но как привести все в презентабельный вид, чтоб можно было распарсить его по полной?
 

Вложения

  • vid.rar
    29,8 KB · Просмотры: 6
Сам в иннете нарыл только преобразование в С++ массив...
 
Понял что рыть надо в сторону unpack, но я че-то нифига не понял какие аргументы надо туда вставлять...
 
a_n_d_y - поищи гуглом .. прога такая есть специальная для оценки футболистов... скорее всего ею этот бинарник и создан..
только вот она только статистику отображает по каждому игроку ...
типа пробежал/процент пасов удачных действий/ и пр ...
как ты из этого хлама целый матч сделаеш да ещё на php я непредставляю ...
 
a_n_d_y - поищи гуглом .. прога такая есть специальная для оценки футболистов... скорее всего ею этот бинарник и создан..
только вот она только статистику отображает по каждому игроку ...
типа пробежал/процент пасов удачных действий/ и пр ...
как ты из этого хлама целый матч сделаеш да ещё на php я непредставляю ...
Файл сделан не стандартной прогой. А написаной одним челом, которую ты в иннете не найдешь...
А на счет как сделаю. Так тут сначала надо выдрать нужное, а дальше распарсить и передать яваскрипту или флеш, а там уж другой разговор...
 
Может найдешь для себя что здесь _http://softtime.ru/forum/read.php?id_forum=1&id_theme=6534
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху