100% зрение без очков и линз за 7 минут в день

Тема в разделе "Литература", создана пользователем ~insight~, 8 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. ~insight~

~insight~ Постоялец

Регистр.:
    5 авг 2008
    Симпатии:
    12
    100% зрение без очков и линз за 7 минут в день
    Автор: Дэвид Кук
    Формат: djvu
    Размер: 8,01 Mb

Вы уверены, что умеете правильно пользоваться глазами?
    Задействовать свой зрительный потенциал на все 100%?
    Сейчас у вас есть возможность легко и быстро это проверить.

Кстати, знаете ли вы, что головные боли, раздражительность, апатия и даже депрессия могут быть вызваны обычной усталостью глаз? А от состояния глаз зависит ваша работоспособность, умение воспринимать и запоминать информацию? И что, уделив себе всего лишь 7 минут в день, вы сможете научиться не только отлично видеть боковым (периферийным) зрением, точно определять расстояние до предметов, хорошо ориентироваться в темноте, но и полностью избавиться от очков и контактных линз, если вы уже пользуетесь ими?

В этом вам поможет уникальная фитнес-программа, разработанная квалифицированным специалистом в области офтальмологии Дэвидом Куком. Она основана на методике, по которой обучают офицеров элитных американских, канадских и австралийских вооруженных сил.
    Представленный вариант программы полностью адаптирован для проверки и тренировки зрения в домашних условиях.
    Она особенно рекомендована автомобилистам, пользователям Интернета и всем тем, кому по роду деятельности приходится долго напрягать зрение.

http://store.pocket-video.com.ua/pocket4/Skorii/Films/Knigi/100zrenie.rar

2. ilegenda

ilegenda

Регистр.:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    47
    Тю. Я прочитал эту книгу - для себя ничего полезного неузнал. Опять эти упражнения, многочасовые в день, которые могут свести с ума. А название книги сделано в стиле - лёгкая брехня

ildar343 нравится это.
  3. Lifefox

Lifefox Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    10 июн 2008
    Симпатии:
    30
    А что ты хотел узнать? Всё хорошее давно забытое старое, это гимнастика для глаз другими словами, и делая её каждый день, сочетая с прогулками на свежем воздухе и витаминами, можно работать за компом долго и обезопасить себя от ухудшения зрение, другого в природе быть не может. Разве что в будущем купить и новые глаза поставить.
    Я терпеть не могу djvu формат, поэтому сделал был для себя в формате PDF, мне удобнее читать в этом формате, может кто разделит моё мнение.

Если кто реально хочет улучшить зрение, читайте и используйте эту методику.

Забираем книгу PDF здесь Перейти по ссылке

Rabinovich нравится это.
Статус темы:
Закрыта.